Войти

Живот после родов

Если кожа на животе не растянута, то исправить можно- сначала утягивайся либо бандажом либо эластичным бинтом, а после 1.5 месяцев уже можно активно качать пресик, а если уж кожа растянута, то убрать ее можно ток в косметических салонах, либо на столе у хирурга))))

0
09.06.2009
Екатерина
Дарья, 17 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Растяжек нет, просто живот как-то обвис немного! Может не настолько, чтобы переживать, но для меня живот всегда был больной темой - так некрасиво, когда идет девушка, фигура вроде ничего, а живот свисает... брррр... А теперь вот сама такая... Ну, надеюсь, что вы все правы и скоро мой живот опять прилипнет к спине

0
09.06.2009

тогда сначала утяжка, а потом качать пресс)))) и все будет ок)))

0
09.06.2009

Та ну ладно! Моя ж почему то кожа стянулась, хотя была растянута по самое немогу (живот во время беремености был огромный)

0
09.06.2009

Я имела ввиду растяжки)))

0
09.06.2009

Интересный метод...бандаж, пресс. Это все от растяжек? И растяжки, милая моя, тоже убираются в домашних, так сказать условиях. Если сильно захотеть - можно в космос полететь.

0
09.06.2009
Елена
Мальчик, 17 лет 4 месяцаИ еще Мальчик:), 15 лет Полтава

А как убрать растяжки в домашних условиях?

0
09.06.2009

Кремами, кофейным скрабом, похудением, и как говорят - масло черного тмина и мумие справляются с растяжками на ура. Сама пока ни того ни другого не пробовала. Ребенку 8 месяцев. Они реально стали меньше (я похудела немного), а были они у меня обьемные аж.

0
09.06.2009
Елена
Мальчик, 17 лет 4 месяцаИ еще Мальчик:), 15 лет Полтава

На крема я уже шарахнула бабла..угу... фигня ,(да еще и все беременность  мазхалась как заведенная), похудение тоже не помогает - это 100%, после растяжек остаются белые стрии, ну оталось  с мифическим тмином поэксперементировать... а где это масло искать?

0
09.06.2009

В мечетях или в Турции или в Египте. Есть кремчик такой - Reconstria FrezyDerm (если прально написала), так вот он по идее помогает белые стрии.

0
09.06.2009
Катерина
Тимофей, 17 лет 11 месяцевЕсения, 13 лет Обнинск

Действительно. Катерина, не переживайте так! И у меня как и многих была такая проблема. Ну вы прям правда захотели вот так вот сразу!)))))) Нужно время. Во -первых, да, бандажик бы желательно поносить послеродовой. Я вот не поносила, а теперь сожалею. Хотя вес вошел в норму и животик в общем-то исчез. здесь просто нужно время. Надо набраться терпения. К году ребенка все нормализуется. Попробуйте медовый или баночный массаж, кофейный скраб! Кожа будет в прекрасном состоянии и придет в тонус!)))

0
09.06.2009
Екатерина
Дарья, 17 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Я вот тоже про бандаж как-то забыла, а теперь, наверное, уже поздно?! В любом случае спасибо! Вы меня успокоили, а то я смотрела на него и каждый раз расстраивалась...

0
09.06.2009
Катерина
Тимофей, 17 лет 11 месяцевЕсения, 13 лет Обнинск

Бандаж я думаю еще не поздно, все таки только 18 дней прошло. Другое дело. что летом в жару его не очень то удобно носить! Я вот родила в прошлый июль, так вот и про бандаж  и не думала даже. Зря..))))

0
09.06.2009
Евгения
Никита, 14 лет 2 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

Дочке всего 18 дней, о чём вы говорите??? Понимаю лето на дворе-но вы только родили недавно.

0
09.06.2009
Екатерина
Дарья, 17 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Вы меня успокоили! Может, и вправду рановато переживать начала... Будем ждать, надеяться и верить, что все прийдет в норму

0
09.06.2009
Евгения
Никита, 14 лет 2 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

Конечно прийдёт, с кормление очень многое уходит,но всему время

0
09.06.2009

Катенька!17 дне прошло!Всего семнадцать!О чем ты говоришь!Все уйдет,не спеши!)))

0
09.06.2009
Екатерина
Дарья, 17 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Ну что ж, будем ждать! Спасибо!

0
09.06.2009

а вообще сильный напор душа горячей-холодной водой.заканчивать всегда на холодной.)))очень тонизирует кожу.

0
09.06.2009
Ksana
Tata, 27 лет 7 месяцевLady D, 17 лет 4 месяцаLi, 14 лет 7 месяцев Брайтон

Не переживаи , все встанет в норму, нужно время. У меня прошло 4 мес. после родов - почти как было( если живот втянуть хи-хи). Наш животик растягивался 9 мес. , а ты хочешь что бы все сразу встало на свои места. ЕСЛИ не поправилась сильно , значит восстановится все через 3-4 мес.

0
09.06.2009
Екатерина
Дарья, 17 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Поправилась не много, за 9 месяцев 11 кг. Сейчас вес уже такой как был до беременности, а вот живот... Ну, подождемс... Спасибо!

0
09.06.2009

первые 8 недель после родов или кесарева категорически запрещено качать пресс, так как продольные мышцы ещё не сошлись и может быть хуже. После первого ребёнка животик уйдёт сам через 3-4 месяца.

0
09.06.2009
Юлия
Кирилл, 17 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Не все так быстро всему свое время, я родила 21.04, животик подвис была в ужасе, сейчас все гараздо симпотишней смотрится, а тренероваться мона тока после 6 недель...

 

0
10.06.2009

Ну судя по возрасту малыша, вы должны в бандаже выхаживать))Не волнуйтесь вы так,усе будет хорошо)))

0
09.06.2009
Милена
Новосибирск
на оздоровительны процедуры вы не пробовали ходить? фитотерапия очень качественно влияет на кожу. Делает ее упругой и более здоровой. вот можете тут отзывы почитать
http://www.youtube.com/channel/UC0E-GJ4qUOcHFzN1Np8YZuw
кедровая бочка Роскедр дает очень достойные результаты, статистика показывает,что это самый ленивый способ похудения
0
29.03.2015
Укажи, пожалуйста, категорию!!! Они в клубе есть!!! :)))
0
19.06.2009
Комментарий удален
0
09.06.2009
Екатерина
Дарья, 17 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Другие девченки, которые ответили на мой пост, сказали, что скоро все прийдет в норму, так что нам остается надеяться и ждать , но все-таки думаю, через месяц-полтора начать качать пресс...

0
09.06.2009
Кофе или цикорий? Вечерняя разминка

Похожие записи