арбуз пока рулит)))
в смысле решила я посидеть на арбузе , сегодня уже пошел третий день))) кто хочет присоединяйтесь, буду рада!
НАТУСЯ И АЛЕНОЧКА
Молодчинка Ириша, жаль, что мне не идут в больших количествах, третий денек по вечером по-немножку ем, вкуснятина. Давайте-ка на арбузиках как можно больше всем вам скинуть. УМНИЧКА Ириша!!!!!!!!!

14.08.2009
Ответить
Viktoria
Я завтра на некторинах и сливах- хочу посидеть. А арбуз я настолько обожаю, что могу за день пару арбузов съесть, вряд ли это поможет похудению. А ты сколько съедаешь?
13.08.2009
Ответить
Светлана
Я тоже облизнулась на арбузы, проходя мимо. На днях купим - распробуем.
В арбузе на 100 г:
Калории (ккал) 30 ккал.Жиры 0.2 гБелки 0.6 гУглеводы 7.6 гВода 91.5 г
Холестерин 0 мгНасыщенные жирные кислоты 0 гзола 0.3 г
бета-каротин 303 мкгвитамин B3 (Ниацин) 0.2 мгкальций 7 мгжелезо 0.2 мгмагний 10 мгнатрий 1 мгцинк 0.1 мгкалий 112 мгвитамин E (альфа-токоферол) 0.1 мгПолиненасыщенные жирные кислоты 0.1 гФосфор 11 мгВитамин B5 (Пантотеновая кислота) 0.2 мгСахар 6.2 г
По мне, так если арбуз сахаром не заедать, так нормально будет.
12.08.2009
Ответить
Оксана
Реально:) Арбуз рулит! Я до обеда ем мяско, рыбку, овощи, кашки, а после обеда только арбуз!!! И так уже 4 дня:) Ушло 1,300 кг
12.08.2009
Ответить
ИркиN:-)
ну ты наверно там совсем уже худышка да?
а я чуть набрала блин ... вот взялась опять за похудение
а я чуть набрала блин ... вот взялась опять за похудение
12.08.2009
Ответить
Чайная
я не отговариваю, просто предупреждаю :)
Помимо того, что в арбузе много железа, фолиевой кислоты, к тому же это эффективное желчегонное и мочегонное средство, в арбузе ооооочень много фруктозы, которая легко переходит в жир. Не перестарайтесь! :)))))
Для информации: во всех фруктах присутствует 2 вида сахара - фруктоза и глюкоза. Соотношение этих веществ между собой влияет на диетичность фрукта. Чем меньше фруктозы в продукте, тем он безвреднее для фигуры.
12.08.2009
Ответить
ИркиN:-)
во как, ну ладно я думаю мне не повредит ещё пару дней то?
Лен а как же я не понимаю тогда все на арбузах худеют? если есть один арбуз то он что может в жир образовыватся??
Лен а как же я не понимаю тогда все на арбузах худеют? если есть один арбуз то он что может в жир образовыватся??
12.08.2009
Ответить
Чайная
а ты много знаешь случаев, когда после похудения на арбузной диете вес на возвращался? Арбуз - это мочегонное, из организма уходит вода,и вес соответственно снижается. А молодой жир весит очень мало, это научно доказано. Поэтому на весах сразу и не понятно, кто друг, а кто враг :)
12.08.2009
Ответить
Candy
сколько скинула? я еще в этом году арбуз не покупала. Вот сегодня планирую :)
12.08.2009
Ответить
ИркиN:-)
Галь даже незнаю , весы то малой как разгромил так новые и не купила пока, я буду ориентироватся по своему весу по вещам, планирую недельку погрызть арбуз а то что то я расслабилась совсем даже стыдно(((
12.08.2009
Ответить



вместе веселее)))