Войти

Физкультура и ГВ

Саша
Александра, 17 лет Москва

можно, но во-первых не ранее, чем через 2 месяца после родов, а во-вторых - без перенапряжения: будете ощущать приливы. Лучше заниматься йогой или чем-то спокойным, не прыжками с бегом.

0
27.09.2009
Нюсенька
Владик, 16 лет 10 месяцев Иркутск

А от еги худеют, стройнеют? После родов фигура-ужас...

0
27.09.2009
Саша
Александра, 17 лет Москва

йогой исправляют почти все:))) главное - настойчивость и хороший инструктор.

 Фигура придет в норму, если будете регулярно гулять с малышом и правильно питаться.

0
27.09.2009

Почему через 2? Смотри по себе - я после дочи сразу стала заниматься (был бзик по поводу фигуры). Кормила долго и успешно. Тренер сказал, что чтобы физ.нагрузки повлияли на ГВ, нужно их стооолько сделать - сил не хватит. А после сына не могла  - болел низ живота даже если просто на прогулке шаг прибавлю. А заниматься можно всем. А эффективней похудение не от йоги а от аэробных нагрузок - бег, ходьба, аэробика.

0
27.09.2009

После 2 месяцев! И заниматься очень аккуратно! Я когда дочке было 4 меясца пошла в спортзал, беговая дорожка, йога, пилатес, велотренажер, тренажеры на ноги, это все можно, как мне сказала тренер, упражнения на верхнюю часть тело, руки, грудь нельзя, на прес и спину очень аккуратно. После тренировки кормить можно либо сразу в течение 30 минут, либо через 2 часа после тренировки. Я занимаюсь уже месяц, у меня все ок.

0
27.09.2009

Упражнения делать можно и раньше двух месяцев, только специальные восстановительные, но аккуратно. И если кормишь грудью процесс восстановления пройдет быстро.

0
27.09.2009
Юльчик
Данчик, 24 года 4 месяцаМария, 17 лет 1 месяцАлиса, 14 лет 1 месяц Николаев (Николаевская обл.)

Я с 3-х месяцев доци кручу хула-хуп. За месяц талия -5см

0
28.09.2009
4 дня минус 5 кг. Кокой-то тормоз!

Похожие записи