Не знаю как бороться

Блин...а я с утра до вечера спокойно ничего не есть могу-мне просто не хочется....А потом как приперает...
15.12.2009
Со мной такая же беда и она точно психологического плана.. У меня вес в тех же пределах колеблется, что и у вас..Два месяца назад я решила питаться по -60, и тут началась "жара", я утром ела столько!!!, словно боялась, что кто-то отнимет... И все равно системы придерживаться у меня получалось не очень и не все дни.. Недели три назад я на это плюнула и стала питаться как раньше, т.е. завтрак легкий, обеда почти никогда не бывает, а ужин есть около 18:00, и он обычно полноценный. Я знаю, что это противоречит всем канонам правильного питания, но у меня при таком раскладе вес не уходит, но и не приходит (он у меня вокруг 54,4 крутиться)... Я свой упор делаю на спорт, спорт действительно каждый день, если нет время на тренировку, то делаю по минимуму (30-50 приседаний, наклоны, пресс). Вообщем я и сама ищу методы комфортного похудения, главное комфортного психологически :))
09.12.2009
Самое удивительное, что раньше у меня не было такой проблемы - вообще завтрак был крошечный - просто чай с бутербродиком и конфетка, а щас, блин, каша молочная - варю мужу и себе, хлеб с маслом 2 куска, потом большая чашка кофе с молоком и конфетка-печенье, жутко становится от самой себя уже. Но завтра приму меры, чтобы не напихиваться так - меньше каши и всего остального :)
09.12.2009
А чего хочешь, если сама свой желудок растягиваешь? Завтрак - второй завтрак - обед - полдник - ужин. Старайся в одно и то же время есть. С утра пищу посытнее (но не огромными порциями). К вечеру - полегче (овощи, кисломолочку). Ну, и воду в течении дня побольше. 
09.12.2009
спасибо, постараюсь, лучше и правда второй завтрак - с обедом таких проблем у меня нет :)
09.12.2009
вот именно - психологический аспект. Зачем над собой так издеваться. Сделайте отступление от диеты на недельку, в Вашем случае это даже полезно. Кушайте почаще, но меньшими порциями, сделайте себе "второй завтрак", побольше употребляйте чистой воды. А такими методами, что Вы описываете - лишь растянете себе желудок.
09.12.2009
вот и я чувствую, что плохо это и желудку и мне, завтра начну ограничиваться  
09.12.2009
Пришел мой час! Худею.