о, мои бедные ягодицы

Могу сказать Вам, как ароматерапевт, что на нашем рынке действительно натуральные масла только ИРИС.. Стикс-химия, которой можно только ароматизировать помещения!!!
01.05.2010
Не скажите. я хоть сама приверженец масел только ИРИС, так как у нас это вообще единственный центр в России по переработке сырья под масла, и они соблюдают все требования по упаковке, что масла хранились и не становились таксичными, но стикс тоже хвалят. Это ж швейцарские масла вроде? может не стопроцентные натуральные под ароматизацию. Я вот в аптеке видела стоил натуральное , стопроцентное эфирное масло Стикс - 2 шт (это вроде я искала масло чайного дерева) Думаю , сертифицированные масла Стикс очень даже пригодны, но ужас какие дорогие. Ирис -то дорогой, но Стикс меня сразил.
01.05.2010
Стикс-масла полусинтетические.. пару лет назад на их флаконах даже жирный крест рисовали.. сейчас не знаю, давно в руках не держала.. но это уже показатель.. на доместосе такой же рисуют.. Могу однозначно сказать, что аптеки накручивают цены на стикс.. очень на сайте чайное дерево стоит около 500р.. И основная цена за счет растаможки продукта... Как врач, могу сказать, что в контакте с кожей иуж тем более внутрь стикс лучше не использовать..
01.05.2010
ну, я и не пользуюсь, тоже думаю, цены задранные очень в общем, на Ирисе сижу давноа запах чайного дерева ТАК раскрывается при вдохе, так схватываются пары и наши рецепторы обоняния, у меня аж, до низа живота пробирает, и не хочется заканчивать вдох. Вот это масло! я вынюхала 2 флакона))))) за год, я и муж)))) у меня в клатче всегда флакончик лежит))) но это запах на любителя. но я дикий люитель)) и круто лечит всякие прыщики, хоть у меня их особо нет .ааах добавлю-ка Вас в друзья)))
01.05.2010
Добавляй... потому что с друзьями на Ты :))) Я больше всего люблю линию цитрусовую.. А остальные по настронию.. Но бергамот, черный перец, пачули, ветивер, мед и нероли всегда :)))
01.05.2010
а меня трясет прям от чайного дерева, не знаю ,может так подходит запах. цитрусовые добавляю в крема и масла, вот мяту хочу взять а ты не посоветуешь?  я беру у них гель, и делаю вокруг глаз крем. кожа там тонкая, нежная, и хочется что б свежо свежо было. не могу добиться результата. может подскажешь что? 
01.05.2010
Давай я тебе чуть позже рецептик напишу.. а то блин домашняя работа зовет.. :(( А так я тебе подробно напишу, как сделать крем-гель вокруг глаз.. только опиши подробнее какие есть проблемы, бывают ли отеки, круги под глазами и т.д... конечно лучше смотреть воотчуу... но несколько советопростых и так можно  
01.05.2010
ага , ща в личку напишу, спс))
01.05.2010
Ха-ха.. начали с ягодиц...
01.05.2010
Спасибо за подсказку! Надо будет попробовать! Вот только не знаю где мне здесь глину найти!imageИ что это за спец смесь такая, как называется?
30.04.2010
а вот я вынесла все в блог, а то много спрашивают )) одним скопом ))) http://volos-kolos.com/newsblog/
30.04.2010
Спасибо! Посмотрю в аптеках, а если не найду, закажу на Родине-Украине!
30.04.2010
в аптеках продается не то ((( там в блоге по себестоимости смотрите тему есть только СТИКС., но оно еще дороже, чем ИРИС. но тоже хорошее если на Украине , круто!
30.04.2010
image
30.04.2010
совет коктейль для похудения