
К введению прикорма готовы )

ясно. мы просто сегодня были у педиатра и она чуть-ли не категорически нам запретила прикорм раньше 5-6 месяцев, хотя смотрю многие с 4 начинают
0
14.06.2011
Ответить
ничем. просто сказала что вес мы хорошо набираем и нам не надо.
0
14.06.2011
Ответить
а вы на ГВ???просто нм только 3 и мы на ИВ,а врач сказала уже с 3,5 можно сок по чуть-чуть,потом пюре фруктовое,а потом только овощное
0
15.06.2011
Ответить
нет, мы на ИВ. врач сказала что не раньше 4-х (ну это в крайнем случае) и начинать с овощей а не с сока
0
15.06.2011
Ответить
Нам сказали начинать скабачков с 4.5.Сегодня дала-думала с ложкой съест)))
0
15.06.2011
Ответить
Я с 4 мес. попробовала сок яблочный, лучше бы и не давала. Такое кислое выражение лица было у обоих. Потом пюрешку яблочную, тоже неособо. А вот грушевая пюрешка нам понравилась))))) А еще кашки жиденько стала разбавлять. Я брала безмолочные и разводила на смеси. Гречка просто на УРА шла!!!!!
0
16.06.2011
Ответить
В 4 месяца будешь прикорм вводить?А вот это чехол для чего то справа?
0
14.06.2011
Ответить
не очень удобно)) удобнее тканевые которые снизу с холщовой подкладкой, эти великоваты даже для моего кабанчика)
0
14.06.2011
Ответить