Войти

Смесь от 6м....

Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
вообще, по правилам, постепенно. в 1 день 30 гр, второй 60 и т.д. в течение недели (а может и двух, не помню) оебенок переводится на двоечку.
0
22.06.2011
каждое кормление сначало 30 гр новой смеси, а потом старой.... или только 30 гр новой один раз в день ???
0
24.06.2011
Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Ну типа первый день только 30гр. Но лично я бы не заморачивалась)
0
24.06.2011
короче сказать ей что по 30гр кадое кормление давала новой?????? на второй день уже по 60гр и т.д.??????
0
24.06.2011
Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я думаю так: Сегодня 30гр. Завтра 90. Потом 120. Потом 180. В день.

Если все ок - даем только новую смесь.

0
24.06.2011
аааааа....... вон она как..... как все сложно
0
24.06.2011
Оксаночка
Дениска, 15 лет 4 месяцаДавидик, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Это я упростила))))))))) почитай здесь наверное правильнее)))

http://www.babyblog.ru/community/post/iv/1486922#comments

0
24.06.2011
ох я не запомню..... да думаю и подруга особо заморачиваться не будет.... пусть хоть так переведет как вы написали
0
24.06.2011
Ольга
Тула
Мы вводили старшему постепенно, заменяя 2 одно кормление, через пару дней, два и т.п.
0
21.06.2011
ну первый раз ты сразу целую порцию дала или грамм 30??????
0
21.06.2011
Ольга
Тула
Мы с целой начинали. Вроде нормально все было.
0
21.06.2011
ясно... 
0
21.06.2011
crazycat
Яр, 24 года 6 месяцевМакс, 16 лет 10 месяцевМишик, 15 лет 4 месяца Тверь
я просто переходила... кончилась банка с единичкой, начала кормить двойкой. никогда проблем не было... я даже как-то и не заморачивалась никогда...
0
21.06.2011
я вот точно также..... Страшего когда докармливала смесью, не помню чесно чтоб заморачивалась насчет перехода с 1 на 2
0
21.06.2011
Смесь Нестожен №3 С Фрисо на Малютку?

Похожие записи