Войти

кормление ч/з каждые 3 часа

Дарья
Майя, 14 летИлья, 9 лет 11 месяцев Абакан
Господи какие вы маленькие! Мы до двух ели без режима.. в два стала приучать. Спит ночью,хорошо,не будите,днем спит,не будите,встанет поест. Вы вот себя представьте,спите,сны смотрите,а вас будят и сразу чай суют..думаю вам не нравится,а ребенку должно?! Вообще с мед. точки зрения,если ребенок в весе хорошо прибавляет,то кормите как кормите,ну и еще,считайте сколько съедает в день мл.вроде в вашем возрасте 1/5 от массы тела съедать должен
0
01.09.2012
Женечка
Наш зайчик), 13 лет 10 месяцевЗайчик младший, 8 летПланирую

спасибо большое за ответ

0
01.09.2012
Оксана
Артём, 15 лет 2 месяцаАлександр , 4 года 7 месяцев Москва

Конечно не нужно будить ребенка на кормление, если он спит! Покормите, когда он проснется! А про ночь - когда сам ребеночек будет спать, тогда и не будете кормить, а если просыпается, то пусть кушает. Мой с 1,5 мес стал спать 6 часов ночью, до этого просыпался как по будильнику каждые 3 часа )

0
01.09.2012
Наташа
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 13 лет 11 месяцев Александров

У нас дочька поначалу тоже все спала и спала)),я ее не будила,когда просыпалась тогда и кормила....А сейчас ест каждые 3.5 часа,еще еле выдерживаем этот промежуток!

0
08.09.2012
Татьяна
Илья, 22 года 9 месяцевКостик, 15 лет 10 месяцевНастёна сластёна, 14 летАнютик, 10 лет 8 месяцев Самара

как мне врач говорила,вернее мужу пока я гинекологии валялась,днём кормить и пытаться даже когда спит,а ночью пропускать.

0
01.09.2012
Алёна
Роман, 14 лет 1 месяц Приозерск

не надо будить, пусть спит) когда проголадается сам прснётся)

0
02.09.2012
Южик
Анастасия, 14 лет 7 месяцев Губкин

если спит, то пусть спит) а ночью как попросит)

0
01.09.2012

Кормите, когда попросит.

0
01.09.2012
Про режим и нехочуху Количество кормлений в 5 месяцев

Похожие записи