Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Нужен совет срочно!

Мама девочки (13 лет) Брянск
я немного не в тему, но почему смесь 1, а не 2 стали давать?
0
02.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Потому что резкий переход с гв на смесь лучше делать помягче, поэтому 1, потом уже и на 2 перейдем через недельку

0
02.11.2012
Мама девочки (13 лет) Брянск
на мой взгляд как раз хуже так часто смеси менять. Извините
0
02.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Если смесь менять постепенно, то страшного ничего нет. А у меня вопрос был другой

0
02.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

гляньте на банкахинфу названия бактерий и чем конкретно отличаются.Если похожи то можно, если даже и нет, то думаю ничего страшного не будет.Ваш уже большой и вы наверное ввели ему прикорм.

0
02.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо. Я тоже так думаю, но боюсь дискотеки в ночь, поэтому думаю не рисковать

0
02.11.2012
Продам симилак премиум 1,900 гр дешево Вопрос про Similac Abbott

Похожие записи