Докорм. Какая смесь лучше?!
начинали с энфамила, не стала его кушать, сейчас кушаем НАН, пользуюсь по совету сестры, все хорошо. но мы начали смесь только в 5 мес. какая бы смесь не была, каждый ребенок по разному будет реагировать. (тем более что вам 1 месяц, ЖКТ очень воосприимчив ко всему) думаю делайте как педиатр назначила.
Хорошо,, но вес все равно медленно набираем((((((
доберете. мы за месяц добрали, в 5 смесь начали к 6 было уже все хорошо.
Мы уже 2 недели едим смесь, пока не сильно набрали
с рождения докармливала Нутрилоном, молока сначала мало очень было, мучать ребенка полуголодного не стала, висению на гурди сутками и "гнездованию" сказала категорическое нет -но это мои действия, их мало кто одобрит, просто эти методы для меня не приемлемы.А потом через 2 недели случился мастит с температурой, болями, поликлинниками и антибиотиками+физиотерапия...молоко почти ушло, ну и я перевела на ИВ. пока все хорошо!)Набирает вес, растет и улыбается)
все наладится!) Либо,если есть психологические и физические силы - наладите лактацию и откажитесь потом от докорма, либо переведете на смеси...в любом случае, Вас никто не должен осуждать, Вы мать, и сами примите решение! на дворе 21 век и смеси есть хорошие! А пока, хоть сколько нибудь молочка давайте дочке!
Растите здоровенькими!)
нас обсыпало на нестожен, едим фрисо. мы на св с рождения до полугода были.
Лина, мы, примерно с вашего возраста, перепробовали несколько смесей и остановились на Нестожен. Ест до сих пор и проблем нет. Но каждый ребёнок индивидуален: что подошло одному не подойдёт другому. Нестожен - хорошая смесь. Если правда есть необходимость в докармливание то попробуйте.
P.S. Я посмотрела - вы из Краснодара. Живём в одном городе. Так приятно встретить земляков.
Спасибо! Нам вроде он тоже подошел, просто интересуЮль - может есть лучше смесь?
мало это сколько?
мы едеим нестожен 1 и очень хорошо стали набирать,идет она хорошо,животы не болЯт
А с какого времени вы ее стали есть? По сколько начала давать? Иры сразу перешла на смесь или с молоком?
я бы не докармливала, если есть возможность, а лучше почаще прикладывала бы. Лактация по-любому подстроится. Но елси уж форс-мажор - Кабрита хорошая смесь, мы на ней налаживали СВ (я вышла на работу,не хватало сцеженного молока). Она адаптированная, жировой состав как материнский. Стул на ней хороший, аппетит.
мы едим нестожен 1 примерно с 2-х недельного возраста были на СВ, в месяц полностью перешли на ИВ все в порядке и живот и стул ест только правда меньше нормы но и чаще через каждые 3-3,5 часа, набирает вес хорошо. Здоровья вам и малышке
сейчас даю то,что выписывают бесплатно (на данный момент Беллакт), но когда нам тоже сказали докармливать покупала Нестожен, доче нравилось, мне его знакомая посоветовала, она им дочку кормила
В вашем случае докармливать той, которую ребенок станет пить. Поэтому можете предложить любую адаптированную молочную смесь с рождения до 6 мес.
Мы пользуемся "NAN 1". Сына тоже им кормила. Нам эта смесь хорошо подошла,запоров небыло. В этот раз в роддоме тоже для докорма NAN порекомендовали,т.к. молока пока своего не хватает.
нутрилоном обычным докармливаю.Потому что в роддоме врач посоветовала и нам он подошел.проблем нет никаких ттт