Девочки,сейчас прочитала отзывы на сайте детский мир про смесь симилак премиум,жуть!!!!!! Поменялся производитель и смесь стала хуже....у детей запоры,боль в животе.И я заметила изменения! ДО этого производитель был Дания,смесь была хорошая,а сейчас производитель Ирландия.Смесь стала сильно пениться,на бутылке остаётся налёт.И я стала замечать что дочка начала часто плакать по поводу животика прям истерить,раньше этого не было,стала очень много пукать(прям пулемётная очередь),стала плохо спать и мало.И я решила сменить смесь.Вот вопрос какую купить...подумываю о НАНе.....кто ей кормит,как смесь? или Фрисолак?
Добрый день. Начиная с июня 2015 года, детская молочная смесь Similac Premium для российского рынка производится на заводе Abbott в Ирландии. Ранее Similac Premium производился в Дании. Несмотря на перенос производства нашей смеси, дизайн продукта, ингредиентный состав и контроль качества Similac Premium остались неизменными. И хотя некоторые потребители отметили небольшие отличия в растворимости продукта при приготовлении смеси, мы хотим заверить всех родителей в том, что данная особенность никак не влияет на качество или безопасность нашей смеси.
Чтобы быть уверенным, что смесь приготовлена правильно, важно следовать инструкции на упаковке продукта, предписывающей «Перемешивать смесь до полного растворения» движениями в вертикальном направлении.
Если Вы хотите пообщаться с представителем компании Abbott, пришлите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона на электронный адрес CustomerServicesRussia@abbott.com или позвоните на бесплатную горячую линию 8-800-100-54-45. Наш Менеджер по качеству свяжется с Вами в самое ближайшее время.
Дд! смесь Ирландии Совсем другая! Не надо людям ваши отписки и рекламные трюки впихивать! Попробуйте протестировать на своих детях!(сначала Дания потом эту туфту ирландскую)!!! вы людей за дураков держите!!!!??? вам 100000 миллион раз звонили и жаловались!!!! ВАМ ПО БАРАБАНУ!!! Ждите резких падений продаж!!! Второго ребенка точно симилаком кормить не будем!!! ОБОЖГЛИСЬ Ирландией!!! также как и все бегали искали остатки Дании!!!(так как жуткая аллергия на руках на 5-6 день)!!! ПЕРЕНЕСИТЕ СВОЕ МНИМОЕ ПРОИЗВОДСТВО ОБРАТНО В ДАНИЮ И БУДЕТ И ВАМ И НАМ СЧАСТЬЕ!!!! ИНАЧЕ КРАХ ПРОДАЖ И ТВ НЕ ПОМОЖЕТ!!!!
ДУ, Людмила. У нас такая же проблема, приобрела аж 4 банки симилак премиум 2, переходим на другую ступень и ужаснулась. Ребенок с 1 месяца на данной смеси, всё устраивало, а тут такое. Какая смесь подошла? Или всё ещё в поисках?
ДД.Перешли на Фрисолак,и сразу другой ребёнок!!!!!! какашки даже жёлтенькие,а с той смесью больше походили на зеленоватые и пенистые.Опять улыбается и гулит,а то с той смесью(банку съели нового производителя),лежала молчала и плакала.Жалко малышку.
Скажите, а вы ее разводите, как на банке написано? Сначала 2/3 воды, потом остальное? Геморрой какой-то))
дочка на смеси Кабрита была , она на козьем молоке, хороший состав. а вот сын - на Хумане, тоже нравилась, но потом она пропала. а отзывы.... ну всем свое. хотя конечно если животик бои и т.п. смесь стоит менять
Вам тут никто не скажет какая лучше. Мы кушали НАН, второй тоже его будет есть, надеюсь все подойдет. Фрисо тоже хорошая смесь. Только учитывайте, что Симилак одна из немногих казеиновых смесей, и может вам стоит менять на тоже казеиновую?
Тут только методом проб и ошибок (( мы на НАНе ттт вса в порядке.
Мои оба на НАНе кисломолочном - довольны, красивы и веселы )))
Мы кушаем НАН, все хорошо. Но никто не знает что вам подойдёт, так что только вам решать.
мы кушаем Нутрилак премиум. нам нравится.