Войти
Мама девочки (2 года) Москва

На Годик

Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Такой прикольный, яркий! Класс !!!
0
26.08.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо)), Я думаю для тебя теперь такие тортики не проблема))
0
26.08.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Ой, не думаю я что-то так.
Мне надо на 4-ое сделать тортик брату мужа и его жене на день рождения, у них вместе ДР. Думаю что придумать. Паника у меня, мастика для обтяжки почти закончилась, а впереди сплошные праздники. Прям не знаю что делать, здесь я готовую точно нигде не найду.
0
27.08.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Ну молочную сделай, а что такое др вместе в один день, мне хорошо известно))) у нас  с мужем 5 июля)))
0
28.08.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Классный! А тебе на 4 кг заказывали? или такой получился? просто те, кто 4 кг берут обычно уже 2-х ярусный хотят)
0
26.08.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Нее..просили 3-3,5, просто ягодки побольше положила, и желе делала,вот и прибавилось))) небольшой бонус))
0
26.08.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Зерноград
image
0
26.08.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
image
0
26.08.2011
Мама троих (31 год, 16 лет, 31 год) Москва

Красотища!!!!! Шедевр!!!!!А меньше Вы не делаете тортики? На 2 кг например?

0
14.01.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо))На 2 кг с таким украшением,будет тортик размером 19см в диаметре..это пироженка уже))) и цена будет за кг выше.все условия есть в дневничке

0
14.01.2012
Оля такой яркий,веселенький и прикольненький!умничка)
0
26.08.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо большущееееее))))
0
26.08.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
Очень веселенький,а начинка ням-ням,мне тоже предстоит кедики на 3-е число делать)))
0
26.08.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
агаааа..начинка нямка)))) самой прям охота было слопать))
0
26.08.2011
Москва
Мне оч понравился! Яркий и веселый))
0
26.08.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо дорогая))) да,яркий это точно)))
0
26.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
яркий такой!! классный)
0
26.08.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибоimage
0
26.08.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Заринск
шикарный тортик!!ммммммммммм
0
26.08.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Юльчик, ну неее..шикарный круто, просто яркий и веселый, такого плана, именно желто-синий частенько все делают)) но все равно спасибо))
0
26.08.2011
Торт для Димы И мой первый свадебный...

Похожие записи