Войти
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Кораблик

Мама двоих (8 лет, 21 год) Москва
Умничка, хорошо получилось. Паруса только на такой размер кораблика хочется побольше. А пиратики какие классные!!!!
0
08.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 8 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Ой, да.... паруса побольше нужны...

 

0
08.10.2011
Мама троих (19 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
я любитель,но мне нравится очень!!!досточки так сделаны здорово,лесенка!пиратики такие милые!
0
07.10.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Сергиев Посад
очень красиво
0
07.10.2011
Первый паук Мед

Похожие записи