Войти

подскажите!

Katenok CK
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Красногорск

я покупаю вдохновение, по-моему так называется. в ашане

0
29.12.2011
Люда
Святослав, 19 лет 2 месяцаВладислав, 17 лет 5 месяцевРодосвет, 10 лет 9 месяцев Москва

спасибо

0
29.12.2011
Katenok CK
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Красногорск

сори я ошиблась, восторг шоколадка))

0
29.12.2011
Лена СК
Алиса, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 4 месяцаАлешенька, 8 лет 5 месяцев Воронеж

я тоже восторг покупаю

0
29.12.2011
Люда
Святослав, 19 лет 2 месяцаВладислав, 17 лет 5 месяцевРодосвет, 10 лет 9 месяцев Москва

спасибочки!

0
29.12.2011
Люда
Святослав, 19 лет 2 месяцаВладислав, 17 лет 5 месяцевРодосвет, 10 лет 9 месяцев Москва

АГА ,я то думаю что за вдохновение белое=))

0
29.12.2011
ВОПРОС О СЛИВКАХ Крем с мороженым «Пломбир» и Наполеон из слоенного теста???

Похожие записи