Войти

мой первый тортик на заказ

Ася
МИШУТКА, 16 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 3 месяца Тольятти

а какой это по счёту вообще тортик?  если один из первых, то не плохое начало, и выравнивание на мой взгляд совсем не плохое. только вот там много пудры или крахмала, нужно кисточкой стряхнуть. вод над надписью нужно поработать. удачи!

0
24.01.2012
Нино
София Фёдоровна, 19 лет Москва

мармышковая мастика, пудра сахарная...

0
24.01.2012
Natali
Тигрёнок, 16 лет 5 месяцевПупсик, 9 лет 8 месяцев Москва

Нино, большое спасибо за вкусный тортик, ребенок был счастлив. Для первого раза очень хорошо. Удачи Вам в дальнейшем!

0
25.01.2012
Нино
София Фёдоровна, 19 лет Москва

спасибо огромное за оказанное доверие.

0
25.01.2012

Думаю на заказ вам пока еще рано делать, набейте руку, торт явно не дотягивает. Потрнируйтесь с выравниванием

0
24.01.2012
ну воот... только не смейтесь!))) правда, дракошу не успела доделать(((( Неудачная совсем попытка приготовить кап-кейки)))

Похожие записи