Девоньки принимайте.
Задумка конечно была другая,но кое-что неполучилось.Заказчице понравилось- и я довольна.Медовик с апельсиновым кремом+взбитые сливки.Вес 4.5 кг.


Моя первая Маша и Медведь.
хороший тортик)) и Миша с Машей ничего так)))
подскажите, пожалуйста, а как Вы делаете апельсиновый крем?
0
28.02.2012
Ответить
http://allrecipes.ru/recept/1569/---------------------------.aspx   ВОТ пожалуйста,мне ну очень нравится.я его добавляю почти во все свои заказики и всем очень нравится.Вкус очень нежный.А за отзыв спасибо.
0
28.02.2012
Ответить