Войти

Ура.........Я получила права)))))))))))

Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

поздравляю!!! и я учусь, надеюсь в сентябре буду с правами. а то замучалась детей по городу таскать. мы куда только не записаны.  а как экзамен проходил? я очень переживаю

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Спасибо огромное!!!!Я тебе в личку напишу))) у меня от первого занятия до прав прошло 6 мес)))

0
06.02.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

ок жду, я отучилась еше в прошлом году, а на экзамен так и не сходила

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

поздно прочитала)))) накатала тебе там инструкции))))

0
06.02.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю ВАС!!!))) Можно поинтересоваться, почему пол года прошло? Сама сейчас учусь в автошколе.

0
08.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Спасибо большое)) Автошкола не предоставляла пересдачу, тянула время, кормила завтраками. Пришлось забрать документы и подавать самой в Гаи. а под НГ всё было переполнено, мест не было.. только на февраль досталось место.

0
08.02.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Понятно, не думала, что такое бывает. Спасибо за ответ)

0
08.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

Класс Поздравляю, я тоже хочу научится и стать пока что чайником )))

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Спасибо))) Давай  иди учись, а летом уже будешь рулить!!!

0
06.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

А дите куда? вот с сентября только пойду 

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

ну да, Яночка  как раз в садик пойдёт.  А я с августа начала учиться, полгода прошло...ужас))))))

0
06.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

 ой я прямо столько всего хочу успеть, когда она в сад пойдет )))

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Понимаю))) 

0
06.02.2013
Мама девочки (16 лет) Реутов

Поздравляюююююююююююююю!!!!!!!!! Суперрррррр,теперь на дороге на одного водителя больше.Удачной дороги ,всегда!!!!!

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Спасибо бооооольшоееееее!!!!!!!!! Ой теперь начинается самое трудное)))))) езда  под присмотром мужа)))))))

0
06.02.2013
Мама девочки (16 лет) Реутов

Это да,со своими нельзя нормально ездить.У меня права давно,а вот машинки нет,ой а как поводить хочу,жутььььь.

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Меня муж заставлял раньше пойти, а я трусиха, всё откладывала.....Так он взял и купил мне машину))) пришлось идти, и главное понимаю, что без неё я уже не могу. детей по району туда сюда таскаю.....

0
06.02.2013
Мама девочки (16 лет) Реутов

Клёвооооооооооо

0
06.02.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Воронеж

Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! В наших рядах пополнение!!!!!!!!!!

Ты теперь не нарушитель,
Полноправный ты водитель!
Раз училась ты отважно —
Документ имеешь важный

Не страшна тебе гора.
Не страшны инспектора,
Жми на тормоз, жми на газ,
Поворачивай сейчас!

Пусть учеба в прок пойдет,
Прав никто не отберет,
И спиртного — ни глоток,
Это — авто поздравок! ))))

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Спасибо, Машуля)))) Какой прикольный поздравок))))))) 

0
06.02.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воронеж

Наташа,поздравляю!!!! НИ ГВОЗДЯ,НИ ЖЕЗЛА!!!!!!!  Тортик клёвый )))))))

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

СПАСИБО, ОЛЕСЯ!!!!!  уже ручки чешутся, хочется порулить , но такая бяка на дорогах((((

0
06.02.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Воронеж

Я тоже в такую погоду боюсь,мало ли чего (((( то слякоть,то гололёд ,бррр!!! 

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

ага,бррр((( 

0
06.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Поздравлю!! На Пяловской сдавала?

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Спасибо, Анюта))) На ней, родимой))))))

0
06.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Я туда 4 раза ходила))) На 4 получилось)))

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

поздравляю!!!! у меня на второй, маршрут хороший попался))) А ты с Автошколой сдавала и сама? В нашей школе училась в Досааф?

0
06.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Училась в ней и сдавалась ней))) а торт кому?)))

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва
а торт на посиделки с друзьями)) я правда на диете)))
0
06.02.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск

Мои огроменные поздравления!!!! У меня правам уже 10 лет))) А ездила я два раза, в начале своей водительской карьеры)))) Хорошо хоть тогда обучение стоило всего 6 тыщ))) 

0
06.02.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск

Кстати торт прикольный!

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Спасибо огромное!!!!!!  сейчас цена ого-го как выросла.....и  мне кажется, что и нервы сейчас трепят больше....

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

О, какая ты молодчинка))) Тортик для себя - любимой?)))) Поздравляю тебя!!! Всегда тебе зеленого цвета светофора, хороших, чистых, ровных дорог!!! Вежливых водителей вокруг и хороших гаишников (если вдруг))) Тортик суперский))) Молодцы гаишники, что пустили без свидетельства)))

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Тортик для друзей)) на диете Я)))) а то сейчас в машину запихиваюсь)))))  Спасибо, дорогая)))) 

Видимо у них было хорошее настроение))))) 

 

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ну ведь они тоже люди,  в конце-то концов)))) Друзьям с тортиком повезло))

0
06.02.2013
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

СОлнышко ( прости, чайником назвать язык не повораствается), от всей души поздравляю! Надо было тебе в гаи с ним ехать- недолго б думали, то с тобой делать ))))

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

 спасибо дорогая)))))))) 

0
06.02.2013
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю!!! Пустых дорог и зеленых светофоров!!! 

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Спасибо, Катюша))) О да, пустые дороги это клёво)))))) 

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да это мечта!!! 

0
06.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Хааа, смешной тортик. Мои поздравления, Наташ! Умница!

С первой попытки сдала?

0
07.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Спасибо, Юля. Со второй!

0
07.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Вот молодец, у меня только с пятой попытки получилось. :)

0
07.02.2013
Костомукша

Наташа, поздравляю!  Когда-то тоже была рада такому значку, а теперь на 4 месяца лишили за пересечение сплошной, практически, и ни один нерв не дернулся. Видимо всему свое время. А торт интересный. Еще раз мои поздравления!

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

ого((( жалко(((  

Спасибо 

 

0
06.02.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ух тыыыыыы...М.О.Л.О.Д.Ч.И.Н.Апоздравляю! Желаю чтоб легко ездилось и без проишествий!

0
07.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

 спасибо, буду стараться)))

0
07.02.2013
Москва

Нат...вот я балда.....токо сейчас дошло, что это торт................я думаль, что ты спецом знак такой выставила))))))))))))))))))))))))))))))

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Да ты что......... вот это значит знатный он у меня получился))))) а вообще насмешила)))) 

0
06.02.2013
Москва

Натуся..прими и мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ровных дорог, зелёных светофоров и добрых гаишников!!!!!!!!!!

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Спасибо огромное !!!!!!! 

0
06.02.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

Наташ, поздравляю!!! Главное, сразу начать ездить, а то у меня права уже 2 года лежат, а я за руль не сажусь-БоюсЯ

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Спасибо, Светлана)) Тут уже никуда мне не деться))) Дети и муж не дадут расслабиться))) Дочка уже бредит, что я её в сад на машине возить буду.....

0
06.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск

Умничка!!! Поздравляю!!!

0
07.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

 спасибки

0
07.02.2013
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чугуев

Поздравляюююююююююююю

0
07.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Спасибо

0
07.02.2013
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Чехов

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

0
06.02.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ура!Натка,поздравляю!!!!

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

СПАСИБО НАТУЛИК!!!!!!!!!!!!

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Москва

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Сама когда-то много раз сдавала))))

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Спасиииибки 

0
06.02.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!ТОРТЕЦ КЛАССНЫЙ!!!!!

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

 спасибо огромноееее!

0
06.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Калуга

Натали, поздравляю!!!

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Спасибо

0
06.02.2013
Мама двоих (28 лет, 21 год) Санкт-Петербург

поздравляю дорогая ,очень рада за тебя!!!!

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Спасибо, Анютик))

0
06.02.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

 УМНИЧКАААААААААААААА

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

 спасибоооооо!!!!!!!!!

0
06.02.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

УРА!!!!!!!!! Натусь, ты молодчинка, поздравляю!!!!! Теперь ты тоже с правами, это здорово!!!!

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Спасибо, Оленька)) радости нет границ... 

0
06.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Поздравляю!!! это круто!!! ТОже мечтаю. Ездить умею, а сдавать боюсь))) забываю все напрочь)))

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Спасибо, огромное!  Надо, иди и не бойся! Там конечно страшно))))) но зато потооооомммм, кайф))))))

0
06.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

засушить и положить в машину под стекло, что бы все видели :))))))))))   а если серъезно, принимайте поздравления, чайник очень удался

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

   СПАСИБКИ!!!!!!!!

0
06.02.2013
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков

Наташенька, поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла тебе!!!!!!!!!!!!!!

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Спасибо, Леночка!

0
07.02.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Наташечка!! Поздравляю!!!!! Герой!!!!

отлично проставилась)))

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Спасибо, Оленька! 

0
07.02.2013
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ни гвоздя, ни жезла!!!!

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Спасибки огромное )))))))))

0
06.02.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мои поздравления!!!! Чайник знатный получился)))

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Спасибо, Инночка))

0
06.02.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Поздравляю! Молодчина! И торт очень смешной и оригинальный :)

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

 спасибо

0
06.02.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Железнодорожный

Поздравляю с получением прав! Тортик прикольный.

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Спасибо большое!!

0
06.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Лобня

Наташа, поздравляю! Ровных дорог и вежливых водителей!

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

 спасибо, Натусик))

0
06.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Бердичев

Поздравляю!!! Как говорят "Ни гвоздя, ни жезла""" И торт класcный, по теме))))

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Спасибо, Натали))))

0
06.02.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Молодец! Поздравляю! в наших рядах прибыло! Торт клёвый!

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Спасиииибо))))) 

0
06.02.2013
Мама мальчика (21 год) Москва

Поздравляю!!! Я тож права получила...но не езжу(((боюсь(. 

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Спасибо))  ((((( плохо........ посмотрим, как у меня пойдёт, а то мало ли что.....

0
06.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

а-ха-хха,прикольный торт,поздравляю!!!

я полгода как полноправный ездун))

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Спасибо))) 

Здорово, тоже поздравляю!!!!

 

0
06.02.2013
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Иваново

Поздравляю!!!!!!! Надо было прямо с этим тортом идти на экзамен))

0
06.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

 точно))))))))) спасибки))

0
06.02.2013
торт для девочки - дайвера))) новогодние

Похожие записи