Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

тортик на годовасие.у кого есть окошко на 16 февраля?

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ДД, могу вам помочь, от 1000р кг, есть доставка

мои работы http://www.babyblog.ru/community/post/konditer/1752301

0
06.02.2013
Мама двоих (8 лет, 21 год) Москва

Добрый день! Загляните и ко мне, если еще не определились, буду рада))) http://tortolu.ru/

Территориально Курская.

0
07.02.2013
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Добрый день! Живу недалеко от м. Петровско-разумовская, буду рада помочь)) Работы можно посмотреть на сайте  http://www.tortik.pro/ 

0
07.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Анапа

С Удовольствием Вам помогу с тортиком))) тер-но м. Полежаевская (есть авто- доставка)....

мои работы http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/kalisteli/76174     условия заказа в дневнике.

0
07.02.2013
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Загляните в мой дневник, надеюсь что-нибудь понравится.

0
07.02.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

с удовольствием испеку вам тортик!! все работы в дневнике, территориально водный стадион

0
07.02.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Химки

добрый вечер! могу предложить свои услуги...

0
06.02.2013
Мама троих (16 лет, 33 года, 9 лет) Москва

Доброй ночи!

 Я могу. Прошу в дневник.

0
06.02.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

ДД! Могу помочь, но я в Бутово..есть доставка по метро))

0
06.02.2013
Типа акула! Небольшой тортик с Angry Birds (к 23 марта)

Похожие записи