Тортик делался в подарок ББешечке)Надеюсь сюрприз удался)



Тортик делался в подарок ББешечке)Надеюсь сюрприз удался)



Я даже знаю для какой........ Для нашей Лены??? Красивый такой тортик... Молодец!!!
Спасибо)Да Леночке)только жаль не попробуют наверно даже(((приболели они(((
Да, я уже почитала про их новости........ Ну ничего, главное - внимание!!!
Очень красивый тортик))
а вы на заказ делаете?
Спасибо)Да делаю на заказ)
спасибо большое,Анечка!торт очень нежный как на вкус,так и снаружи!
Очень рада что вам понравился
Ух, ты - класный какой! Беру на вооружение! Спасибо.
3д торты за 1кг 1200р. обычный с фигурками (1-2фигурки,дальше фигурки оцениваю отдельно.)1000р.,ярусные 1100.Минимальный вес 3кг.тер-но Марьино,доставка до метро 500р..Все мои работы можно посмотреть в группе,там же и возможные начинки.http://vk.com/club51752246