Как расчитать стоимость пирожных?

Я бы по рублей 60 продовала за шт
29.05.2013
спасибо, за совет, Анна!
30.05.2013
Посчитайте себестоимость продуктов (можно немножко окргулить за газ/свет/воду) и прибавьте сумму за работу - такую, за которую вы готовы эту работу сделать.
29.05.2013
спасибо!
29.05.2013
Я не могу без вашей помощи))) Помогите пожалуйста советом