Много раз задавался этот вопрос. И все единогласно (ну большинство) говорят что надо использовать ганаш на горьком шоколаде. Но вот еще раз все же спрошу по своей ситуации
в планах торт молочная девочка, с кремом из маскарпоне с фруктами, тортик ооочень нежный, и боюсь что ганаш из горького шоколада просто перебьет весь вкус.
Девочки, чем покрыть торт под мастику, что этот крем не перебивал вкус тортика? надо что-то легкое и без ярковыраженного вкуса. Помогите!!!!