живу м. измайловская,желательно поближе,2 леток маленьких оставить не с кем..спасибо огромное..
Москва
девочки к четвергу нужна сахарная картинка..кто сможет напечатать? или где можно,подскажите...
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет)
Москва
в невкусном закажите. если успеете до завтра можете к моему заказу доложить) я на первомайской
0
02.09.2013
Ответить
Москва
о замечательно,я тогда сегодня скину вам заказ..в личку..хорошо? только это поздно получиться ничего? вы завтра заказываете?
0
02.09.2013
Ответить
Мама троих (29 лет, 20 лет, 15 лет)
Москва
сне завтра привезти должны. Вы должны им картинку о тправить и связаться до 11 (экспедиторы заказы разбирают) попросите чтоб добавили к моему заказу 35383 Полякова Юлия. Либо иогу попросит сынульку в среду скататься (если не можете сами туда езать) за умеренное вознагражление))))
0
02.09.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
в вкусном магазине печать есть рублей 180 стоит
0
02.09.2013
Ответить