Вообщем, мечты сбываются :) Вес 2,5 кг, внутри эстерхази. Первый тортик этого года



Вообщем, мечты сбываются :) Вес 2,5 кг, внутри эстерхази. Первый тортик этого года



Маша,спасибо за такой прекрасный торт!))все гости были в восторге!а какой он внутри вкусный!!просто объедение!!сначала думали,что еврики несъедобные,а потом распробовали)))
ой, я не могууууу ;)). конечно, съедобные! очень приятно, что вкусно было!!!!
Не перестаю восхищаться!!!! очень клево!!!!
А вот деньги, ключи, малыш - всё съедобное?
абсолютно все съедобное ;)) спасибо ;)
Класс! Особенно ключ от машинки - похож! У меня такой же, только черный ;)
о! видишь, как с ключем угадала ;))))