Войти

тортик и мини тортики

Наташа
Настенька, 13 лет 1 месяцАндрей, 7 лет 5 месяцев Москва

Красота, расскажите, пожалуйста, как долго делали? У меня заказали 20 таких йогуртовых к свадьбе, и в какую цену продавали? 

0
12.07.2014
Наташа
Настенька, 13 лет 1 месяцАндрей, 7 лет 5 месяцев Москва

А еще по поводу подставки, у вас общий вес был в районе 10кг, какая у вас подставлчка? все подставки рассчитаны  не более 7 кг, мне нужно 2х ярусный поставить и мини тортики, и вот боюсь на счет подставки, чтоб не рухнула, а у вас размер тортиков какой? Где-то 9*9 см?

0
12.07.2014
подставочка на 7 , но вес торта и тортиков выдержала , ее не выносили , а вывозили , да, тортики примерно 9 на 9
0
12.07.2014
Наташа
Настенька, 13 лет 1 месяцАндрей, 7 лет 5 месяцев Москва

Вот, я не знаю, надо что-то решать, придется купить 5ти или шести ярусную и использовать только 3 нижних яруса 

0
12.07.2014

в лс

0
12.07.2014

Класс! Хотела такое себе на свадьбу когда-то и никто не брался делать. Выглядит супер, думаю и вкус потрясающий!

0
08.07.2014
спасибо! да, все были в восторге
0
12.07.2014
Ольга СК
Ладушка, 14 летМарта, 11 лет 9 месяцев Железнодорожный

Анастасия, подскажите, пожалуйста, если не секрет, в какую цену делаете такие мини-тортики. У меня просят на свадьбу, не знаю, какую цену ставить(((

Спасибо заранее.

0
08.07.2014
в лс
0
08.07.2014
Ольга
Вера, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Классно! цвета хорошо сочетаются!

0
08.07.2014
спасибо!
0
08.07.2014
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

Здорова!

0
08.07.2014

Божееее!!!!!

0
08.07.2014
Тортик-подушка на свадьбу. И капкейки Свадебный цвета айвори

Похожие записи