Правила крема

К сожалению фото пока показать не могу.делала вчера морковные кейки С кремом творожный сыр (можно хохланд или альметте) плюс масло сливочное и сах пудра пропорции 1:1:1 мне понравился.форму дЕржит
31.01.2015
Спасибо большое!
01.02.2015
Девочки, спасибо всем огромное! Очень много хорошего насоветовали, буду изучать. Времени у меня вагон — как подготовлюсь, так и в путь! Ни к чему не обязывает :)
30.01.2015
погуглите швейцарскую меренгу с маслом! будет как хотите при правильной технологии и хорошей насадке.... не уверена что шприц вам поможет...
30.01.2015
Моя ошибка, конечно :) Когда писала имела в виду кондитерский мешок с насадкой. Шприца у меня даже нет...)))))
30.01.2015
на первой "расплывчатой" — крем "не кондиция", не важно какой пользовали (видно плохо, может пытались белковый заварной, может сливки, а может и прочие варианты — "умельцев" хватает).. на   второй фотке "расплывчатого" варианта  использована неподходящая насадка, а крем на ней не так уж и плох, вполне держал бы форму при должной температуре крема и нужной кондитерской насадке.  Вам срочно нужны капкейки? просто если подробно пройтись по нужным вариантам, то это займет время на писанину.. если отписаться — такой-то и такой-то, то без должного навыка может и прекрасный вариант не получиться. Если время терпит, то попробую помочь с советами (но явно не сегодня, сегодня полный аврал.. до завтра до 15 часов..), если времени нет, то гуглите сами варианты белкового заварного, варианты меренг (швейцарская меренга, гляссе), варианты масляных кремов и сырных — это то, что должно, простите)), стоять по умолчанию). Однако и взбитые сливки так стоять будут, если ты с ними на "ты") 
30.01.2015
Спасибо огромное! Время не ограничено и хочется сделать хорошо. Я буду очень рада, если поможете провереным рецептом, а главное хорошим к нему советом! 
30.01.2015
сливочный сыр+сахарная пудра и все)
30.01.2015
Я такой видела на покупных капах. Выглядит-100%!!! Сказали, что это взбитая сахарная глазурь. Но на вкус-фигня…
30.01.2015
Вам надо тогда деоать с масляным кремом,он плотный очень,будет форму держать как вы хотите,но он конечно жирный. На фото расплывчатый я думаю белковый крем недовзбитый. Я вообще люблю белковый,хорошо взбитый (но все равно так как вы хотите наверное не получится)
30.01.2015
Нужен рецепт шоколадного бисквита!!! Зефир)