Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Москва

Как долго стоит желтая карточка и как ее убрать?

Курск

модератору отпишитесь, что устранили нарушение. они уберут 
"5.8 После получения Предупреждения — желтой карточки — отписывайтесь пожалуйста под комментарием Модератора, что все исправили! Иначе Модераторы не видят, что пост исправлен и не уберут с вас карту."

0
03.04.2015
Мама девочки (16 лет) Реутов

Я в одном сообществе написала модераторам, а он мне ответили что карту не убирают почему то) 

0
03.04.2015
Курск

бонусное накопление у них значит)) 
но в этом-то сообществе правила прописаны). сама знаю — убирают.. у меня их три висело) 

0
03.04.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва
У меня тоже были неоднократно, сняли, многоуважаемые наши модераторы, после исправления
0
03.04.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва
я если честно, незнаю даже в каком посту у меня было нарушение
0
03.04.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва
Обычно уведомление приходит о вашем нарушении, если нет, то задайте им вопрос,вам ответят и вы все исправите
0
03.04.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

а я долго бодалась с модером в Двойняшках ;))) мало того, что мне не указали на то, чего я конкретно нарушила, так еще и тон меня сменить попросили, когда я об этом спросила, приведя их же Правила ;)) капец

0
03.04.2015
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет) Лесной Городок
Я так из сообщества ГВ удалилась моя психика не выдержала общения с местными модераторами которые сами замят ...
0
03.04.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск
об исправлении надо писать письмом модератору, а свой пост Вы до сих пор не исправили и не поменяли категорию!
0
03.04.2015
Птичье молоко или как обработать белки Диаметр коржей для двухъярусного торта?

Похожие записи