Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность
Москва
Как долго стоит желтая карточка и как ее убрать?
Курск
модератору отпишитесь, что устранили нарушение. они уберут
"5.8 После получения Предупреждения — желтой карточки — отписывайтесь пожалуйста под комментарием Модератора, что все исправили! Иначе Модераторы не видят, что пост исправлен и не уберут с вас карту."
0
03.04.2015
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Реутов
Я в одном сообществе написала модераторам, а он мне ответили что карту не убирают почему то)
0
03.04.2015
Ответить
Курск
бонусное накопление у них значит))
но в этом-то сообществе правила прописаны). сама знаю — убирают.. у меня их три висело)
0
03.04.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 12 лет)
Москва
У меня тоже были неоднократно, сняли, многоуважаемые наши модераторы, после исправления
0
03.04.2015
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет)
Москва
я если честно, незнаю даже в каком посту у меня было нарушение
0
03.04.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 12 лет)
Москва
Обычно уведомление приходит о вашем нарушении, если нет, то задайте им вопрос,вам ответят и вы все исправите
0
03.04.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет)
Москва
а я долго бодалась с модером в Двойняшках ;))) мало того, что мне не указали на то, чего я конкретно нарушила, так еще и тон меня сменить попросили, когда я об этом спросила, приведя их же Правила ;)) капец
0
03.04.2015
Ответить
Мама троих (20 лет, 13 лет, 10 лет)
Лесной Городок
Я так из сообщества ГВ удалилась моя психика не выдержала общения с местными модераторами которые сами замят ...
0
03.04.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Красногорск
об исправлении надо писать письмом модератору, а свой пост Вы до сих пор не исправили и не поменяли категорию!
0
03.04.2015
Ответить