Пробный тортик для молодожен...

Спасибо, девчонки, огромное!!! В нолове все встпло на свои места) Надо маленькие формы приобрести, чтоб малюсенькие тортики печь)
21.04.2015
Пробный торт обычно тоже оплачивается, сумма не большая, как впрочем и торт. Продукты же для него надо покупать)) это такой же заказ, как и не свадебный, праздничный. Бывают такие случаи, что заказывают вроде как пробный, а на самом деле, дома чайку захотелось попить. Люди разные, как и их цели. Чтобы оградить себя от неоправданных затрат, рукодельницы( кондитеры) берут плату за такие торты. А ставить условие 100% преобретения свадебного торта после пробника- спорное условие. А если не понравится?
21.04.2015
Я делаю либо тортик 2-2,5 кг-2000рублей или капкейки разного вкуса! Бесплатно такое не делайте никогда!!!!!
21.04.2015
Так сказать все по прайсу! Они параллельно могут пробовать и у других 10 кондитеров и что всем даром делать?!?они же не делают пробные прически и макияж бесплатно?! Даже по пирожным можно понять насколько вкусно кондитер делает свою работу!
21.04.2015
Я делала 2 раза дегустацию бесплатную, но было условие, что они заказывают торт 100% у меня. Делала 4 вида начинки, но не торт, а капкейки (предупреждала сразу, что бисквит в капике немного плотнее, чем будет в торте). По итогу они выбрали 3 начинки из 4, представленных на дегустации — 2 на свои свадебные капы и 1 на торт. Есть, конечно, халявщики, которые хотят попробовать, но не уверены, что будут заказывать, я с такими не работаю лично.
21.04.2015
Ну я думаю,что люди имеют право если заказ на не маленькую сумму пробовать начинку) хотя по моему опыту любую вкусняшку пробуют где то у знакомых затем уж звонят и просят "такой же только с перламутровыми пуговицами" )) естественно без оформления минимальным весом за разумную плату за продукты и свой труд можно и испечь)) просто предварительно проговорив эти моменты) вам же продукты не дарят в маркете)) был момент и четвертинки просили...это когда взяли с них,оставили себе,один подарили наборчик,и один тут пристроили ) но так не советую- это накладно и очень хлопотно) обычно даже настаиваю,когда хотят что то эдакое ...Панчо,наполеоны,медовика,девочку,Прагу все знают,но есть и другие вкусы)) да и всегда учитывайте,что это уже выбор двух семей)) вкусы разные...бывает или свекровь или теща мозг выносят,стараясь сделать "как им нравится")) в счёт торта не пойдёт,а если что то изменится)? Мы все люди же)) не стесняйтесь озвучивать адекватную сумму за продукты+свой труд в " пробниках"))) если она лояльна,то ничего страшного не будет...
20.04.2015
Привет, тезка )Есть такие клиенты, которые это спрашивают. Всегда отвечала: такой услуги нет. И нормально. Никто не отказывался от заказа. Но есть девочки, которые так делают. Это твое личное желание. Но если делать, то точно не бесплатно.
20.04.2015
Совместные закупки СПб шоколад?? какой выбрать?