Войти

Пряники

Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мы едим новогодние остатки. Очень вкусные!

0
06.10.2015
Анютка
Полина, 17 лет 8 месяцевТаисия, 12 лет 10 месяцевАрсений, 11 лет 8 месяцев Владивосток

А глазурь? Ничего не будет? Просто у меня пряники с глазурью лежат 4 дня, вот я и задумалась сколько их можно хранить!

0
06.10.2015
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Она ж сухая. Трескаем с глазурью-живы,здоровы

0
06.10.2015

срок годности имбирных пряников пол года,с глазурью в том числе,мы едим сейчас майские пряники)))

0
06.10.2015
Юля.
Ксюша, 14 лет 6 месяцев Красногорск

Год нормально лежат, едим.

0
06.10.2015
Бригадейро Нужен совет или рекомендации

Похожие записи