Помогите пожалуйста советом или МК
ВОПРОСЫ кондитеровСкоро ДР старшего сына и у нас тематическая вечеринка "Дикий запад", ковбои и индейцы... Торт буду делать сама (как всегда впрочем, предпочитаю учиться, денег заказать у профи нет, а начинающий и сама смогу). Дизайн торта как мне сначала показалось выбрала простой - вигвам или типи как правильно называется это индейское жилище.

Но вот теперь вся в сомнениях. Просто мой опыт показывает что торт под мастику должен хорошо быть выровнен. С моими руками которые из одного места и с моим перфекционализмом хорошие торты получаются только при сборке в колодец. Обычно на детские праздники делаю шоколадный бисквит и творожный крем с фруктами. Не думаю что получится этот торт выложить горкой.
А какой тут торт можно сделать и как собрать не понимаю. Делать муравейник или плотный "кексовый" торт как на фото ниже не хочется. Начинку и повкуснее все таки ждут дети.

Помогите пожалуйста какой торт повкуснее можно запихнуть внутрь вигвама и как лучше собрать и выровнять. Если у кого есть ссылки на подобные торты в высоту поделитесь пожалуйста.
На вид самый домашний и не профессиональный из всех предыдущих... В этот раз и кейкопопсы в виде вигвамов самой не понравились... Хотела поменьше красителей детям и украсила только белым и темным шоколадом... Получилось плохо... Добавила красную глазурь... Все равно не помогло
Вообще, если интересно, пост про оформление можно прочитать здесь а тут про сценарий ход праздника
А это один из первых когда еще не знала про выравнивание и торт пошел пузырями, ладно хоть морская тема это позволяла
Так что я не профи конечно, но думаю моим детям приятно что мама старается и делает