Войти

Дорогомиловский рынок

Ольга
Матвей, 16 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва

Катерина, доброе утро, подскажите, а нет ли в этом магазине сливок пармалат? Я на них просто разоряюсь!!! Покупаю в ближайшем перекрестке по 195 рублей. А у меня его уходит просто уйма. И вопрос про сыр, Виолетт крем чиз там есть? простите, что я вас одалела вопросами, просто пока совсем новичек в этом деле. Себестоимость торта у меня выходит очень приличная, при том, что за кг беру всего 1000 руб.

0
15.03.2016

Оля, добрый день. Там есть сливки Пармалат в литровых тетрапаках, цену к сожалению не спросила.. Я в Ашане пармалат беру.. в пределах 150р. за 0.5л.
Вместе Виолетте можно использовать Креметте Хохланд (в пачках по 2кг) в пределах 600р за банку (точную сумму не помню, но отметила для себя, что дешево)

0
15.03.2016
Фиса СК
Москва

Кать...ток написала,что в Ашане в пределах 130 рублей.....читаю у тебя в пределах 150....подорожал штоль?.....сама то их не беру....я Лакомо пользуюсь...давно)...а тут как то Лакомо не было взяла Пармалат по 129 вроде..но это было пару месяцев назад)

0
15.03.2016

по 130 у нас давно нет =))) были 126 давно.. потом по 140 были.. в последний раз уже в районе 150

0
15.03.2016
Фиса СК
Москва

Как я отстала от жизни...((((((((((

0
15.03.2016
Ольга
Матвей, 16 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва

Катерина, спасибо! Я сегодня поехала в Метро. Купила сливки по 290 руб.-1 литр. И ведро 2 кг сыра Каймак, по 770 руб. Вышло значительно дешевле. Но каймак и кремет хранится всего 3 дня открытым. Поэтому мне его брать выгодно только если заев один за другим. А я не уверенна, что такая неделя как эта, повторится еще раз. Может надо рекламу где-то дать?))))

0
15.03.2016
Вендик
Вероника, 31 год 6 месяцев Москва

На банке с каймаком написано , что в открытом виде хранится 3 суток со дня вскрытия упаковки , на кремете не нашла этой информации , это точно ? Я даже очки одела , читала , там так мелко все написано .

0
18.03.2016
Вендик
Вероника, 31 год 6 месяцев Москва

Катерина , скажите пжл , а где Вы кремете берете за 600 руб . Я в метро покупала за 700 с копейками , очень понравился этот сыр , очень вкусный , не сильно соленый .

0
18.03.2016

На дорогомиловском в палатке соседней с А-18. Может не 600 а 650 не помню точно :))) но не дороже. На самом деле у меня вскрытая банка дольше 3х дней хранилась.. Все нормально было

0
18.03.2016
Вендик
Вероника, 31 год 6 месяцев Москва

Спасибо огромное! Спасибо , что делитесь и советуете!

0
18.03.2016

Не за что =))) сама часто что-то спрашиваю =)

0
18.03.2016
Фиса СК
Москва

В Ашане пармалат в пределах 130 рублей....)

0
15.03.2016
Ольга
Матвей, 16 лет 8 месяцевДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва

Надо в ашан съездить, спасибо!

0
15.03.2016
Мария
Валеруська, 17 лет 6 месяцевВикторюська, 14 лет 5 месяцев Домодедово

Маскарпоне в палатке Хорека импорт по 250р за 0,5кг
Пюре замороженные там же беру

Сгущенку брала недавно по 50 с чем-то рублей, просто в рядах в какой-то палатке.

Кать, лучше чтобы было время походить посмотреть, иногда глазами увидишь и вспомнишь что НАДО))
И список нужностей составь заранее.

0
14.03.2016

Маш, а сколько примерно пюрешки стоят?

0
14.03.2016
Мария
Валеруська, 17 лет 6 месяцевВикторюська, 14 лет 5 месяцев Домодедово

зависит от ягоды
в среднем было около 500-550р/кг
ежевика дороже точно помню

0
14.03.2016

в общем цены сейчас чуть подросли.. пюре в районе 550-600р, шоколад 1600-1700 за 2.5 кг. Маскарпоне действительно 250р за 0.5... но вот вопрос правда не левый ли

0
14.03.2016
Мария
Валеруська, 17 лет 6 месяцевВикторюська, 14 лет 5 месяцев Домодедово

Кать, не знаю левый ли
Но очень вкусный и вроде ТОТ самый)

0
14.03.2016
Фиса СК
Москва

Не левый...брала много раз......нормальный)

0
14.03.2016

Отлично =)) значит буду туда за ним ездить =)))) Черт.. надо второй холодильник покупать =))) а то муж выгонит меня с тортами скоро =)

0
15.03.2016
Фиса СК
Москва

Я купила...но ток морозилку......красотень....но и ее скоро хватать не будет((((((

0
15.03.2016

ну да.. морозилка нужнее =)))) Фис, ты велюришь? У меня тут какая-то беда с цветами =(( грязные получаются =(

0
15.03.2016
Фиса СК
Москва

Да.....но не люблю.....потому что гудит этот хад на всю квартиру....за стеной начинает лаять собака до одурения,а соседи сверху стучат по трубе..((((((....цвета нормальные....но не яркие...хотя заметила, что сначала цвет не яркий...а с размораживанием все ярче и ярче)))).....но вот ярко-красный уменя не получился...хотя краску использовала для шоколада((((((

0
15.03.2016

Ты в ночи чтоль велюришь? :))) стучат они.. А может у меня пылесос так работает :))))

0
15.03.2016
Фиса СК
Москва

Нет конечно)...по ночам ток миксер))))...так собака на краскопульт реагирует.....а соседи стучат собаке , что б не лаяла))))))...собаке звук краскопульта жуть как не нравится....просто лает на него до одурения....краскопульт уже выключен, а она все заливается)

0
16.03.2016
Пончита
К, 16 лет 1 месяцА, 5 лет Москва

Как вовремя этот пост! Тоже собираюсь туда первый раз. Если не против, тут уж спрошу у знающих: как там рядом с рынком обстоят дела с парковкой?

0
14.03.2016

Рядом с рынком, если повезет - то можно припарковаться на общегородской платной парковке.. но можно не париться и заехать на парковку рынка - 100р первые 3 часа, далее 50р час =)

0
14.03.2016
Пончита
К, 16 лет 1 месяцА, 5 лет Москва

Спасибо!

0
15.03.2016

Павильоны (их 3) называются Хорека Импорт. Там все, что вам нужно. Любой продавец покажет.

0
14.03.2016

Спасибо!! =)

0
14.03.2016

Он не такой большой,ниже уже написали хорека))

0
14.03.2016
Алена СК
Арина, 11 лет 7 месяцев Апрелевка

Постою, послушаю))) тоже думаю туда сгонять))

0
14.03.2016
Мастика Девочки-москвички! Прошу помощи! Нужна серебристая краска!

Похожие записи