Мой четвертый торт.

Людмил, мне нравится ваша работа, ну раз вы настаиваете на советах) Хотя вы сами всё видите, просто нужно немножко практики. Внешний слой крема, согласна можно взять потолще, всегда лишнее можно снять шпателем. Каким инструментом выравниваете? У меня такой Глазурь можно изначально чуть сильнее разбавлять, я в последнее время люблю шоколад-молоко( молоко сильно нагреть и разводить им каллеты шоколада), сначала с помощью корнетика или ложки делаем подтёки, потом льём в серединку и ровняем паллетой. Хотя и такая густая имеет место быть, тут кому, как нравится)
04.05.2016
Спасибо! На советах очень настаиваю!!!!! Хвалить я себя и сама умею))) а вот полезная критика очень нужна! Выравнивала ножом)))) Шпатель такой заказала, но не пришел еще...надеюсь с ним будет гораздо проще... Вот! А я глазурь лила на середину, а потом разгоняла по краям и делала подтеки, к тому времени глазурь была уже густой. А вы говорите советы) очень нужны такие советы!!! Спасибо за молоко, попробую так теперь делать!
04.05.2016
Люд, ну если ножом, так ловко орудуете, то шпателем просто идеально получится!
04.05.2016
Посмотрим)
04.05.2016
Супер
04.05.2016
Спасибо, Катюш!)
04.05.2016
Как здорово! Какая ты молодец!!! Мне очень нравится идея полить половинки ягод шоколадом. А вот зеленые хвостики я бы не стала оставлять, на мой взгляд они лишние.
04.05.2016
Спасибо, Ириш! Хвостики подруга просила оставить, она фотку торта выкладывала, который хочет, там вся ягода с хвостиками была, но ты права какие то подвядшие они, свеженькие может и смотрелись бы, а эти... оставила только 3 хвостика, остальные совсем уж без вида были
04.05.2016
Чизкейк по энди Пятый пошел!!!