Будет ли из меня кондитер?

Посмотрела ваши тортики. Вспомнила как сама начинала. Главное не боятся! Смело переходите на покупную мастику. У вас будет и времени больше свободно и вы будете точно знать как она себя поведет в жаркое или прохладное время. Мне когда то подруга посоветовала купить мастику blue bead http://denok.com.ua/shop/mastika/ здесь. Я им написала в одноклассниках. Объяснила что мне надо и мне подобрали мастику. Мне эта Блю бид и понадобилась. При этом скажу на тот момент у них цены были самые приятные. Да и до сих пор покупаю, отличная программа лояльности к постоянным клиентам. Кроме того всегда есть выбор другой мастики, которая тоже в наличии. Надо по суше, чтобы быстро высохло - беру украинскую. Чтобы лепить фигурку без швов - Италия. Визьен кто-то вам смотрю подсказывает - то же есть. Мне нравится больше Блю бид, Визьен мягче и при моей температуре рук мне не подходит. Вам же стоит попробовать для себя, чтобы понимать.
29.07.2016
Мне понравились тортики ( кроме с Алладином ). Я не кондитер ( пока :-) ), но считаю, если нравиться, то нужно продолжать!!! И работать, и смотреть МК разные, и читать, и 'рыть' информацию, и пробывать, и пробывать делать и делать. Каждый новый торт- это опыт!!! Я рассудила так: даже если не будет заказчиков, все равно я многому научусь, получаю от процесса удовольстие и удовлетворение ( что много значит для декретницы) и, конечно, же сьэкономлю на 'сладком столе' детей на их ДР.
04.07.2016
Мне очень нравятся))) но я не кондитер)
04.07.2016
сказать однозначно, заточены ли руки под тортики, пока нельзя. по фото видно, что вы стараетесь, все более-менее аккуратно, фигурки пока ужасны и торты бочкообразные, но в этом без опыта никуда. работайте над выравниванием - это "делает" внешний вид торту
04.07.2016
однозначно надо переходить на покупную мастику. поработать над выравниванием. у вас торты бочкой
04.07.2016
Спасибо, буду работать) посоветуйте мастику для лепки, в доступе ипса, блюбид, сатин айс, бейкс, рол фондан
04.07.2016
я пользуюсь визьен. заказываю все в интернет магазинах
04.07.2016
Отличные тортики! Критиковать не могу, сама только-только начинаю. Но если у вас есть желание и спрос, то дерзайте! Я пока только пряники на заказ делаю, тортики только по своим. Профессионально еще не готова.
04.07.2016
Спасибо!
04.07.2016
Первый Торт ОПЕРА пошёл комом!!подвели сливки!Фото прилагаю Куда приспособить агар-агар indoAglas? Или история про мое первое "птичье молоко"