Войти

Пищевое золото и серебро

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

Если вам нужен хайлайтер у меня есть в наличии,отправляю почтой.

0
13.09.2016
Москва

Хайлайтер это фирма?

Мне книжечкой нужны. Если есть такое, напишите стоимость в лс. И размеры.

0
13.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

Хайлайтер это фирма краски,а краска в виде порошка.не понимаю как это книжечкой?Вам наверно сусальное золото нужно в пластинах или листах.они ооочень дорогие.

0
13.09.2016
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

200 рублей за лист, это не слишком дорого)) я покупала в Антонио Петти у себя в Ростове.

0
13.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

Возможно мы говорим о разных листах.сусальное золото стоит дорого.

0
13.09.2016
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Вот такое у меня, тоже 8*8 см, листовое пищевое золото.

0
13.09.2016
Москва

Да такое. На фантазия.ру вообще по 900 р.14×14 см. Я теперь думаю, а золото ли это?)

0
13.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

Вот именно что слишком дорого!я думаю автор хочет такую книжку www.noris-russia.ru/product__pishevoe-zoloto-v-knizhke-25-listov-80h80-mm-23-karata-035-gr-/ тут один лист выходит 160 р .хотя думаю поштучно наверно не продадут.

0
13.09.2016
Москва

Да такое, только я нашла дешевле, можт даже медь или серебро возьму.

0
13.09.2016
Москва

Аллена, золото есть в вип Мастерс и в фантазия. Ру- это самые бюджетные варианты.

0
13.09.2016
Москва

Спасибо. То что надо)

0
13.09.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Обнинск
0
13.09.2016
Веррины Миндальная мука

Похожие записи