Девочки, подскажите, я правильно рассуждаю.
Мне нужно 2 торта покрыть зеленой мастикой. В магазине нашла только "Фанси". Есть уже готовая зеленая. Она ведь лучше будет в обтяжке, чем если я куплю белую и буду окрашивать топпродуктом?
И второй вопрос. Если мастика окрашена, то можно ли добавляя к ней немного красителя черного, коричневого, зеленого изменить оттенок зеленого?