Ой, девочки, забыли обо мне, наверное??)) Совсем нет времени выкладывать работы. Тружусь в поте лица! Вот одна из новиночек! Яркий, позитивный и, главное, вкууусный тортик! Я в восторге от Троллей, а вы?

Ой, девочки, забыли обо мне, наверное??)) Совсем нет времени выкладывать работы. Тружусь в поте лица! Вот одна из новиночек! Яркий, позитивный и, главное, вкууусный тортик! Я в восторге от Троллей, а вы?

Юль, хорошенькаааяяя! У меня первый торт в будущем году уже заказали, будет с этой розовенькой троллихой))) Еще не изучила их имена))
такой ярко- аппетитный , очень понравился
Супер 👍 классный торт!!!
Супер! Такая прелесть:)
Спасибо! Да, детям они полюбились