Войти

ищу съедобную печать на юге Москвы

Natochka СК
Тимурчик, 15 лет 7 месяцев Москва

На м. Дмитрия Донского есть магазин "Пеки сам", у них есть сахарная и вафельная печать...

0
03.12.2016
Евгения
Москва

Спасибо!

0
03.12.2016
Евгения
Москва

Наточка, а вы не знаете - они точно по воскресеньям с 10 работают?

0
03.12.2016
Natochka СК
Тимурчик, 15 лет 7 месяцев Москва

Работают.

0
03.12.2016
Евгения
Москва

Спасибо вам огромное! Надеюсь все получится)

0
03.12.2016
Natochka СК
Тимурчик, 15 лет 7 месяцев Москва

8-985-765-50-43 их номер, позвоните предварительно...

0
03.12.2016
СКАЖИТЕ ПЖЛ как сделать такое чудо из изомальта)) Как сделать золотые потеки на торте?

Похожие записи