Девочки, подскажите пожалуйста, какие коробки вы покупаете для многоярусных тортов и где (Москва)?? Как то заказывала высокую, картонную коробку для 3-х ярусного торта, но так ей и не воспользовалась, оказалось что она была на столько хлипкая, что просто ходила ходуном!! У меня в последнее время часто стали заказывать много ярусные торты и их упаковка стала для меня головной болью!! Заранее огромное всем спасибо за ваши ответы и советы!!
Девочки я покупаю коробки на фирме в Подмосковье называется Прокартон. хозяева этого небольшого цеха. Мне очень нравится их продукция, они каждый раз что то новое делают. И самое главное нет ограничения в кол-ве. И еще что самое важное они сами делают доставку.и знаю что в Москву точно хозяин развозит...Цены замечательные, в Джимаре раньше брала..Там доставка в Подмосковье была при покупке от 10 000р Таскала в метро..представляете всех там сбивала этими коробками.. Так что советую Вам прокартон. Привезут в назначенное время, и прямо к подьезду совершенно бесплатно
http://prokartonpp.ru/main/r13-upakovka-dlya-konditerskih-izdelij.html
Бесплатно, это если на 5т набрать.. этож сколько коробок надо заказать на 5т 👀 и где их все хранить)) а вообще очень там все не плохо, и сайт хотя бы понятный, чем в джимаре
Не правда ваша!!!!!! набираю и на 1500, на 2000 р вот последний мой заказ был на 1900. Не знаю может для Вас и эта сумма большая, но я всегда так покупаю, храню на балконе в разобранном виде. А вы позвоните трубку возьмет или хозяева Елена, или Александр. Все расскажут..
За все 4 года или даже 5 у меня не было ни одного заказа на такую сумму в 5 тыс...
Ну не знаю) там на сайте так написано) не буду спорить))
Нет нет.. надо звонить им конкретно. Единственно что если у Вас небольшой заказ, они не сразу доставят а подберут в ваше направление еще заказов чтоб заодно.. Очень хорошо заказать совместно с кем то..
Дв, огромное вам спасибо за совет, сейчас посмотрю что у них, да как!! Знаете, я как раз в Подмосковье живу и с доставкой часто проблемы возникают у меня!! Либо не везут в наши края и приходится выбирать самовывоз, либо доставка выходит дороже самой покупки!! 
В Джимаре есть отличные коробки для высоких тортов, которые можно самим регулировать по высоте (отрезать), правда они рассчитаны только под круглые торты.
Огромное вам спасибо за совет!! Вы такие себе покупаете,?? Как они в эксплуатации?? Вас в них все устраивает???
Да, все устраивает. Единственный нюанс, размер подложки лучше брать максимально 38 см, т.к если брать 40, то она прям впритык встает в дно и не остается зазора для боковых стенок. В остальном все отлично, я и высокие (в три яруса) возила в них, и низкие, когда подложка больше чем 35 см. Отрезанные боковые стенки не выкидывайте, их тоже можно использовать, крышку-дно можно прикупить дополнительно.