Войти

Торт с розами

Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

в целом не плохо. ошибки: 1. выравнивание; 2. не подобран размер ярусов; 3. не аккуратная работа с молдом "бусы"; 4. не сильно закандуринили цифры

0
31.01.2017
Рязань

Спасибо за критику, да я это всё вижу. Почему-то закандурировать сильнее не получилось.

0
31.01.2017
Москва

Розы очень красивые)) а 50 тоже из мастики? так здорово держатся)

0
30.01.2017
Рязань
Спасибо.Да цифры из мастики, внутри шпажки.
0
31.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Рязань

Здорово!

0
31.01.2017
зефирный тортик)) Первый мармелад

Похожие записи