Шоколад ,клубника,кокос.
Шоколадные шапочки делала первый раз и скажу что это моя новая любовь,таких "мясистых " крышечек у меня еще не было,разрез или откус(как сказать не знаю) под катом! 



Шоколад ,клубника,кокос.
Шоколадные шапочки делала первый раз и скажу что это моя новая любовь,таких "мясистых " крышечек у меня еще не было,разрез или откус(как сказать не знаю) под катом! 



Шикарные!!! Подскажите пожалуйста какой у Вас духовой шкаф? У меня Hansa и верх/низ на 140 горят 
Красивые)а можно рецепт кокосового крема? Он чувствуется(кокос)?
Не люблю макароны эти) Но твои очень вкусно выглядят!!!