Покритикуйте

На 3-чку для дома)) Но Вы молодец! Многие и этого не могут) Декор весьма хромает... Не аккуратно, цвета ядовитые. Надписи лучше не делайте шоколадом, и подтеки тоже, не аккуратно. Красивее будет выглядеть просто белый торт с клубникой на верху или орешками. Просто, зато аккуратно. Сходите на Курсы! Удачи! =)
07.01.2018
На первом торте покрытие выглядит, мягко говоря, не очень. Безешки больше похожи на какашки единорога. Для домашних тортов сойдет, наверное.... Вам самой-то нравится внешний вид тортов (помимо выравнивания)? Прочтите Правила сообщества, фото прячем под кат. Если сомневаетесь в правильности оформления поста, просто откройте ленту и посмотрите как он выглядит по сравнению с другими: наверху оставляем одно фото, текст не более 10 строк.
07.01.2018
А не могу "какашки единорога " сделали мой грустный вечер очень веселым ,)))
07.01.2018
Критика может быть разной и зависит от того, собираетесь ли вы на заказ делать или будете продолжать мучать вишней семью ;) я буду мягенько критиковать ;) все не аккуратно, а это за счёт того, что консистенция крема не правильная (он должен быть гладеньким. Можно сначала в крем чизе отдельно масло с пудрой взбить до бела, а потом уж добавлять сыр), за счёт того, что не понимаете ещё где красиво, а где нет в цветовых сочетаниях и фактурах (лучше для начала повторять качественные чужие торты, а потом и свой стиль поймаете). По начинке - понятно, нужно что-то новое пробовать. Выравнивание тренируйте широким шпателем и обязательно на поворотном столикое. Насадочку купите хотя бы одну приличную, чтобы не, простите, какули отсаживать, а приятного рисунка вещи. Цвета не делайте такими ужасно-ярко-ядовитыми: во-первых, зачем столько краски есть, во-вторых, они смешиваются и получается опять стремный цвет, в-третьих, цвета должны хоть как-то сочетаться и не все оттенки подходят друг к другу, а сочетание оттенков можно посмотреть по таблицам сочетаемости цветов в интернете. И ещё: никогда не утешайтесь тем, что "а гостям все понравилось" - в большинстве случаев гости или не хотят обидеть, или и сами ничего не понимают в том, красиво это или можно лучше, или же просто кроме Птички магазинной и тортов в Виктории (откровенно страшных) ничего не видели и в Пинтерест/Инстаграм не зарегистрированы. Удачи вам ;)
07.01.2018
Сходите на курсы, сразу на выпечку посмотрите другими глазами. Если хотите печь на заказ, нужно вкладывать в своё образование. Это такое дело, чем больше узнаешь, тем больше понимаешь, что это непаханое поле, столько всего интересного. Но нужны время и силы для изучения этого искусства.
06.01.2018
Настя, торты оочень далеки от аппетитных (не важно на продажу или для домашнего употребления). Вам надо не только выравниванию учиться, но и пониманию правильных структур крема, теста, меренги - они у вас все рядом с качественными не стояли. Когда научитесь делать правильной структуры крем и меренгу, то можете начинать учиться выравнивать нормальным кремом торт и можете покупать вменяемую насадку под меренги... Заодно учитесь сочетать (и цвета в торте, и размеры надписей с диаметром торта, и выкладку декора и т.д.. и т.д. ) А в свободное от обучения время можно заняться немножко русским языком - например "ужь очень", "спакула".. ("накчиться" сочтем за опечатку)). Я не граммар-наци, но "ужь" с мягким знаком - перебор даже для Т-9) === ещё можно правила сообщества почитать, но это оставьте на потом, чтоб было на что обидеться, когда модератор карточку выдаст или пост удалит
06.01.2018
Очень даже красиво) А у меня руки из попы)
06.01.2018
Зачем критиковать, если сами все знаете, что выравнивать надо, аккуратность развивать. Начинки нарабатывать разные, не только те, что вам нравятся, вкусы то разные, это если собираетесь на заказ делать.
06.01.2018
торты в малазийской технике Три кота