Войти

Вопросы про подставку для торта

Наталья
Константин, 18 лет 3 месяцаЯрослав, 14 лет 11 месяцевВладислав, 11 лет 3 месяцаСвятослав, 4 года 3 месяца Москва

У меня точно такая же, 6кг выдерживает без проблем.

Я всегда беру за неё залог, если возвращают подставку - возвращаю залог. Но подставку возвращают не всегда!! Так что по собственному опыту советую залог все же брать!!

0
31.01.2018

Спасибо большое! Помогли очень! Скажите, а торт вы в собранном виде ведете? Или уже на месте "дособираете"?

0
31.01.2018
Наталья
Константин, 18 лет 3 месяцаЯрослав, 14 лет 11 месяцевВладислав, 11 лет 3 месяцаСвятослав, 4 года 3 месяца Москва

Не за что))) Лучше конечно собирать на месте!! Везла в собранном виде лишь раз, но я была не за рулем, а сидела рядом и придерживала конструкцию.

0
31.01.2018

Ок! Спасибо )

0
31.01.2018
Ольга
Антонина, 39 лет Шахты

Думаю да. У меня такая, только на 5 ярусов. Правда, редко все 5 используются. Делала на 3 яруса торт. 8кг. Выдержала.

0
31.01.2018

Спасибо! Ваша выглядит покрепче) в вы торт на месте собираете? Или из дома ведете в собранном виде?

0
31.01.2018
Ольга
Антонина, 39 лет Шахты

Собирала на месте. Дырочки в тортах, естественно, сразу делала, а собирала и подставку, и торт уже в кафе. Покупала сто лет назад во вкусном магазине.

0
31.01.2018

Спасибо! Помогли)

0
31.01.2018
Мария
Москва

Тоже такую купила, но показалась неудобной для тортиков, т.к верхний ярус такой крошечный, а сделать только нижние, например, конфигурация сборки не позволяет((ну ваши 6кг однозначно выдержит))

0
01.02.2018

Спасибо! Красиво у Вас)

0
04.02.2018
Мария
Москва

Спасибо большое))

0
04.02.2018
Ольга
Олег, 24 года 9 месяцевТимофей, 18 лет 7 месяцевЕва, 10 лет 3 месяца Лесной

У меня такая же. Не очень устойчивая. Залог спрашивать неудобно, но дала как то без залога, устала обратно "выпрашивать". Верхний ярус очень маленького диаметра, поэтому не очень удобно

0
03.02.2018

Спасибо большое!

0
04.02.2018
Вопрос по зефиру ... Венчик у планетарного кенвуд

Похожие записи