Добрый вечер! Возник такой вопрос, приклеится ли внутрь селикомартовской формы ацетатная бордюрная пленка? Хочется нарастить высоту муссового торта. форма обычная, круг. 
Приклеится ли внутрь силикомарта бордюрная пленка?
А зачем вам это?????????? Это силикон!!!! Никакие пленки там не нужны и близко)))
Написала же, мне надо высоту наростить, 5 см мне мало
Не увидела, пардон, что вы хотите наростить высоту. Но тем не менее. Бордюрная пленка все равно никуда не клеится, ни к силикону, ни к металлу. Ее просто вставляют, чтобы иметь возможность без проблем вытащить торт из кольца, а также очень хорошие, идеально гладкие бока будут.
У меня к металлическому кольцу клеится нормально, если его чуть смочить.
Не, я имела ввиду, что нет смысла ее клеить) просто проложить достаточно) но если к силикону хотите все таки приклеить, то я бы на глюкозу на капельку в нескольких местах приклеила.
Плёнку клеить не нужно, сверните её не один раз в нужный диаметр, иначе форму цилиндра будет плохо держать и вверху расширется.