Войти

Двухъярусный муссовый торт

Ольга СК
Алиса, 17 лет 7 месяцев Москва

если был бы не гляссаж, то можно центр не делать, если везете далеко то лучше сделать, а так достаточно без центрального на двух ярусах при обычном мастичном или кремовом раскладе

0
23.07.2019
yu_yu
Москва

Спасибо за ответ

Подскажите,а как сделать в муссовом отверстие для центральной оси...в бисквитом все ясно,а муссовый же замораживается,когда взялся немного тогда проделать отверстие?

0
23.07.2019
Ольга СК
Алиса, 17 лет 7 месяцев Москва

у вас мусс полностью должен быть стабилен

0
24.07.2019
TATA
Sabina, 12 лет 5 месяцевArina, 9 лет 9 месяцев Самара

Возможно я Вас удивлю, но отверстие делать дрелью!

0
25.07.2019

Можно и дрелью, но проще вариант с закладкой. Да и есть шанс расколоть торт дрелью.

0
26.07.2019

Вставить "закладную деталь" при отливке мусса. Трубочку, палочку и т.д.и т.п. Потом, конечно её успешно удаляем и ставим ярус на основную ось.

0
26.07.2019
Крем чиз с белым шоколадом Вкус сентября

Похожие записи