Девочки,помогите советом пожалуйста!
Нужно сделать торт на маленькую свадьбу,23 человека,договорились на примерный вес 3,5кг. Нижний ярус 22 см,верхний скорее всего 18. В планах нижний ярус сделать бисквитный и «утопить» его в муссе,т.е. бисквит 20см,а форма 22,т.е. 2 см мусса, и верхний чисто муссовый на сливочном сыре,достаточно стабильный мусс. Заливка гляссажем.
Вопрос в укреплении и необходимости центральной оси на два яруса.
Я планировала в нижний ярус вставить укрепляющие палочки,затем наверх муссовый с подложкой диаметра 18 см.
Нужна ли центральная ось? И вообще переживаю за верхний муссовый,может кто делал,как ведёт себя в перевозке ? Спасибо
*на фото примерный вариант