Остановить выпадение волос.
Уход за волосами и кожей головыВ начале года я пришла к решению сбросить лишний вес и заняться спортом. Всё шло по моему плану, но я сделала грубую ошибку. Я предельно исключила жир из рациона.
Когда я поняла свою ошибку, было уже лето. Рацион изменила, ввела витамины и Омегу, но волосы продолжали выпадать. Масляные маски немного улучшили ситуацию, но мне это показалось мало. Ещё одна ошибка заключалась в том, что я измучила свои волосы, я их красила ежемесячно, по всей длине, ибо седые волосы меня раздражали, но то, что можно окрашивать лишь корни несколько месяцев подряд, я не догадалась.
Я хочу вернуть свои волосы. Такие же, как были до рождения 1 ребёнка)) Ну вот такое у меня заветное желание, мечта.
Почитав отзывы девушек, я купила волшебный комплекс Перфектил Плюс, шампунь для волос Алерана для окрашенных волос. Сегодня ровно 10 суток с момента начала и эффект реально очевиден. Если ранее их выпадало без счёта, сейчас при мытье волос я насчитала около 15, а для меня это отличная цифра.
Есть один вопрос, который я хотела бы узнать. Мне нужна информация от девушек брюнеток. Какой краской вы краситесь, расскажите пожалуйста!!
Краска для волос у меня Эстель, привыкла к ней, запах меня не раздражает и волосы после неё не выглядят безжизненными. Имеет ли смысл сменить и её? Может есть что-то более подходящее в моей ситуации. Не красить - не вариант, я это делаю уже 13 лет, седых полголовы наверное.