Войти

Масло для волос

Ирина
Доченька, 24 года 11 месяцевМалышка, 9 лет 6 месяцевМой котенок, 4 года 7 месяцев Ульяновск

Раньше Матрикс брала, сейчас нашла его аналог, только в 2 раза дешевле. Dove. Стоит около 500р. Очень нравится!

0
09.11.2017

Спасибо. Мне важно именно не смываемый, тк я дочь расчёсываю только с ним. А голову мою ей не каждый день( она не грязнится) у нас волосы такие конечно проблемные

0
09.11.2017
Ирина
Доченька, 24 года 11 месяцевМалышка, 9 лет 6 месяцевМой котенок, 4 года 7 месяцев Ульяновск

Ничего себе волосы какие!!!😀 Супер! Распустил - и уже причёска празднична!

0
09.11.2017

О да. Походил так и потом пол дня прочесывай их. Ирина, это кошмар.

0
09.11.2017
Ирина
Доченька, 24 года 11 месяцевМалышка, 9 лет 6 месяцевМой котенок, 4 года 7 месяцев Ульяновск

В уходе, да, тяжело... но красота какая!

0
09.11.2017
Ирина
Доченька, 24 года 11 месяцевМалышка, 9 лет 6 месяцевМой котенок, 4 года 7 месяцев Ульяновск

Вот это Dove масло - несмываемое.

0
09.11.2017
Маруся
Егор, 22 года 8 месяцевЛеся, 16 лет Новокузнецк

красотища какая, я по хорошему завидую)

п.с. у меня три волосины совершенно прямые((

0
10.11.2017

У меня тоже с волосами беда))))

0
10.11.2017
Ирина
Планирую Абакан

мне нравится thalia рост волос безумный))))))))

0
08.11.2017

А где купить?

0
08.11.2017
Ирина
Планирую Абакан

я покупаю там или заказываю кто ездит в турцию. беру еще шампуни этой же фирмы и крема для лица.

Раньше нравился эстель dove либредермы (не мое воообще) виши и всякая другая косметика и с проф магазинов. Это масло для меня находка. уже 3 года пользуюсь только им. 10$ стоимость флакона.

0
10.11.2017

Ну нам в Турцию не скоро) поэтому буду искать здесь что то подобное

0
10.11.2017
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

А при чем здесь рост волос? Оно для корней используется?

0
08.11.2017
Ирина
Планирую Абакан

я его использую на концы волос после мыться. Получается очень легкое расчесывание после фена и уже через неделю виден результат. Нет секущихся волос...я обожаю это масло.

0
10.11.2017
Анна
Моя Маруся, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

Я как раз для легкого расчесывания использую спрей Estel, он двухфазный, с маслом. Смывать не надо, волосы не утяжеляет, легкий, и распутывает тонкие волосы на ура. Когда надо легко расчесать, особенно после укладки или прически, то я его использую на свежевымытые мокрые волосы - побрызгала, расчесала и полотенцем замотала. Потом как обычно сушу. Можно и на сухие его брызгать.



0
09.11.2017

Спасибо!!!

0
09.11.2017
Анна
Моя Маруся, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

У Estel, кстати, есть спрей , так и называется - для легкого расчесывания. Так вот от него я эффекта вообще не заметила, выбросила. А этот мне подошёл отлично.

0
09.11.2017

я балдею от купажа с 10 маслами, легкий, не жирнит, ну и волосы гладкие и блестящие, расчесываются на ура)

0
08.11.2017

Мне нужно такое, чтоб не смывать.

0
09.11.2017

так купаж, как раз и не надо смывать, попробуйте, я думаю оцените)))

0
09.11.2017

Дайте ссылку. То что я нашла в инете написано смывать

0
09.11.2017

пожалуйста))) там, где про способы применения и написано как раз) http://horseforce.ru/kupazh-masel-dlya-rosta-i-glubokogo-vosstanovleniya-volos-top-10-oils-formula.php

0
01.12.2017
Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

Натуральное персиковое используйте. Волосы шикарные от него и расчесываются прекрасно.

0
08.11.2017

Жирные не станут?

0
08.11.2017
Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

Ну у меня, допустим, корни жирные, концы сухие были. Я поэтому и начала мазать маслом, потому что на 5 см ниже от корня волосы невозможно было расчесать, хоть бери, да налысо сбривай. От персикового они не жирнеют, а эластичные становятся.

0
08.11.2017

Надо попробовать . Но думаю будет жирно. Плюс я дочке тоже мажу. У неё вообще тяжко расчесать волосы.

0
08.11.2017
Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

А Вы тогда попробуйте корни не мазать.

0
08.11.2017

Свет еще делай кокосовым маслом маски дочке. Сама знаешь, вьющийся волос он очень пористый. И от этого он быстро сохнет, очень путается. Я каждый день летом грозилась обрезать своей волосы. Устала чесать ее. Маска делает волосы более глалкими.

0
10.11.2017

Делала. Но дело в том, что мы моем голову два раза в неделю . А расчёсываемся каждый день) со слезами. Тоже грожусь обрезать ))))

0
10.11.2017
Юлия
Волгоград

а кокосовое масло волосы жирнит? это его в аптеке покупали?

0
05.12.2017

Жирнит, оно ж чисто масло , без добавок. Мы привезли из Тайланда .

0
05.12.2017
Ирина
Доченька, 24 года 11 месяцевМалышка, 9 лет 6 месяцевМой котенок, 4 года 7 месяцев Ульяновск

А ещё я сейчас купила из Матриксов керамиды, липиды и протеины. Раз в неделю маска-коктейль из этих трёх компонентов. Эффект: волосы ровные, блестящие и легко расчёсываются. Для блондинок - очень рекомендую. И расчестка из Рив Гош на заднем плане. Запантентованная Италия. Как раз для лёгкого и щадящего расчёсывания. Сейчас на них скидки, они по 400р.

0
09.11.2017

Расческа это у нас давно) где матрикс купила?

0
09.11.2017
Ирина
Доченька, 24 года 11 месяцевМалышка, 9 лет 6 месяцевМой котенок, 4 года 7 месяцев Ульяновск

Матрикс купила у своей парикмахерши😁 Но, говорят, в профотделах он есть.

0
09.11.2017
Мамулька-Красотулька
Сладкий мальчик, 18 лет 6 месяцевКрошка-малышка, 9 лет 4 месяцаПупсик, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

попробуйте крем-бальзам либридермовский с аргановым маслом, питает влагой волосы, обеспечивает легкое расчесывание, мне очень нравится)

0
08.11.2017

Не смываемый?

0
08.11.2017
Мамулька-Красотулька
Сладкий мальчик, 18 лет 6 месяцевКрошка-малышка, 9 лет 4 месяцаПупсик, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

он как раз смываемый, надо нанести на 5-10 минут и смыть водой, совсем не утяжеляет волосы!

0
08.11.2017

Мне нужно не смываемый. Наносить перед расчёсыванием

0
08.11.2017
Лиза
Рязань

купаж масел от лошадиной силы, там 10 масел в составе, силиконов нет, я с ним и маски делаю и перед укладкой его использую.

0
28.11.2017
Юлия
Волгоград

а какие масла в составе? волосы не жирнит? лошадиную силу в аптеке покупали?

0
05.12.2017
Лиза
Рязань

да я в аптеке покупала, вроде вся продукция лошадиной силы только там и продается. Волосы не жирнит, перед укладкой прям капелюшку на руки и распределяю по волосам. Там 10 масел в составе, я все так и не помню) вот фото)


0
09.12.2017
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

У меня такая структура волос.спасает детский спрей для облегчения расчесывания маленькая фея и расческа тангл тизер. Мне тоже мастер рекомендует керамиды матрикс, но сказал главное не переборщить и не переутомить волосы.не знаю можно ли детям их.

0
12.11.2017

Детанглер с iherb

0
09.11.2017
Средство для волос после бассейна Витамины для волос

Похожие записи