чем восстановить волосы

попробуйте мона премиум у них и шампунь и уходовый спрей. брала по рекомендациям здесь же и очень понравился вдруг и вам понравится
26.04.2021
Попробуйте комплекс для лечения волос система 4. Там сыворотка в составе, которая помогает расти Новым волосам.Комплекс против выпадения волос это 3-х фазовый комплекс (маска-пилинг, шампунь и сыворотка) останаливает выпадение волос (диффузная, очаговая, себорейная алопеции), стимулирует рост максимально возможного количества новых стержней волоса.Вот на этом сайте почитайте описание подробнееhttps://imedstore.ru/products/komplek200
18.05.2019
я для восстановления волос маску делала итальянскую Ультра регенерирующую на вытяжке из виноградных косточек (в аптеке покупала), волосы прям мягенькие стали, блеск вернулся.
24.04.2019
Поменять шампунь на безсульфатный, а лучше органик.
23.04.2019
У pera 357 сейчас терапия для волос классная, волосы оживают, становятся блестящими, плотными. Я прям не нарадуюсь.
22.04.2019
Можете попробовать маски из теплых масел, термозащиту. Но витамины лучше, чтобы доктор выписывал по результату анализов. Я ходила к трихологу, когда поняла, что ничего из домашних рецептов не помогает против выпадения, зуда и сухости. Витамины заказывала уже по результатам анализов, еще прошла курс игольной мезотерапии, микродозами вкалывали лекарство в кожу головы. Результат очень хороший, волосы мягкие, блестят глянцем, стали гуще. Лечилась в Москве у Копытиной Виталии (Seline).
16.04.2019
Там девушка ниже рекомендовала безсульфитрые шампуни. Я к ней присоединяюсь. Делала ботокс волос на новый год, попала к очень хорошей девочке. Нюона порекомендовала именно такой шампунь, термозащиту и масла на кончики. После смены шампуня волосы за 3 месяца стали значительно лучше. Это при том, что зима, батареи и шапка. Я так удивилась. До этого пользовалась очень дорогими крутыми шампунями (больше 1200 за штуку), бальзамами после каждого мытья головы, маски для волос раз в неделю, раз в неделю маска с маслами и все они были не очень. Муж говорил мол у всех баб блестят волосы, а у тебя нет... А как перешла на безсульфитный они стали как-то заметно лучше. По крайней мере даже муж заметил)
13.04.2019
и какой именно шампунь ты выбрала?
14.04.2019
Мне нравится облепиховый Natura Siberica. Пробовала Бабушку Агафью, но у меня очень длинные волосы и он не промывает их, а Матрикс Биоладж по ощущениям точно такой же как и Сибирика, которая в два раза дешевле..
29.04.2019
Что за шампунь?
24.04.2019
Мне нравится облепиховый Natura Siberica. Пробовала Бабушку Агафью, но у меня очень длинные волосы и он не промывает их, а Матрикс Биоладж по ощущениям точно такой же как и Сибирика, которая в два раза дешевле..
29.04.2019
Спасибо, попробую!
29.04.2019
Те волосы, которые уже выросли считаются неживыми и на них витамины и Омега не подействуют. Их внешний вид можно улучшить с помощью средств содержащих силикон (бальзамы, маски, шампуни), чешуйки благодаря этим средствам разглаживаются и кажется что волосы более гладкие и шелковистые, вид более здоровый. Можно еще пользоваться термо спреем, чтобы волосы не стали еще хуже. Можете попробовать шампунь и бальзам-ополаскиватель серии Wella , Pro Series Вот такой к примеру ТЫК Их бальзамы очень хорошо волосы разглаживают и пахнут приятно, не пересушивают волосы, по крайней мере мои хуже не стали, а пользуюсь давно. На перспективу конечно нужно что-то попить, к примеру комплексные витамины для волос и Омегу, тогда волосы вновь прорастающие будут более качественные. Омегу надо длительно пить, не меньше 3-4 месяцев. Еще цинк хорошо для волос, но он скорее всего в комплексных витаминах будет.
10.04.2019
Витамины внутрь. Омегу3, магний. Шампунь и бальзам подобрать для увлажнения. Спрей-несмывашку тоже увлажняющий. У Капуса двухфазный голубой хороший. Маску два раза в неделю. Ещё можно попробовать наносить теплое масло по длине волос, без корней, до мытья головы. Я в своё время заменила все на увлажнение. Голову мою каждый вечер. Волосы не расчёсываю, так и ложусь спать. Утром наношу несмывашку и расчёсываю тангл тейзером. Но у меня волосы тонкие. Сейчас намного лучше волосы стали. И очень советую почитать эту девушку. https://irecommend.ru/users/lasirene
10.04.2019
О, классная девушка! Помню из за неё стала заниматься спортом дома и варила ламинирование волос из кокосового молока😆(фигня на самом деле)
10.04.2019
Может витаминки женские попить ?
10.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Безсульфатный шампунь и бальзам Льняное масло внутрь