Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Незапланированное счатье. Или 3 КС предстоит.

Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва
"Как выносить и родить" — да точно также, как двух первых детей. У меня 3 КС было, жива-здорова. Все беременности прошли идеально, а последняя операция даже легче предыдущих.  И с чего вы вообще взяли, что "положено" (кем, кстати?) всего 3 КС?! Их количество исключительно от состояния вашего конкретного организма зависит, кому-то только одно можно, а кто-то 5 без проблем делает. 
0
13.10.2014
Мама троих (23 года, 11 лет, 28 лет) Москва
Поддерживаю коммент Риники)будете бояться-будут осложнения))не надо материлизовать все свои страхи)я уже где то писала,что когда была на 2 кс,мой врач сказал,что оперировал женщину ОДИННАДЦАТЫМ  кс!!!
0
16.10.2014
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Москва
Ищите врача, который хорошо относится к третьему и последующим кесаревым. Я такого два раза находила. Первый раз когда планировала третьего ребенка, второй раз когда планировала четвертого малыша.
0
14.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Что за ограничения на 3 кс? Поменяйте гениколога, если это его слова. Все, конечно, индивидуально, но если конкретно в вашем случае нет противопоказаний, то хоть 4, хоть 5 делайте.
0
13.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород
И я боюсь с вами, тоже неожиданное счастье! У вас сколько швов на матке?
0
15.10.2014
Мама шестерых (от 11 лет до 25 лет) Москва
У меня было 4кс. Все хорошо.
0
14.10.2014
Сочится шов после КС Гимнастика или?! Прошло 5 месяцев после родов

Похожие записи