Войти

тыква

Татьяна
Герман, 12 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 10 месяцев Тюмень
У меня свекровь варила суп из тыквы на молоке со сливочным маслом. там и картошечка и поджарка присутствует. К сожалению рецепт я не знаю. Хочешь я завтра спрошу?
0
30.09.2011
oxana
Лида, 15 летМаксим, 10 лет 2 месяцаАндрей, 5 лет 2 месяца Липецк
ну можно, только че-то вряд ли я решусь такое сделать, хотя можно рискнуть!
0
30.09.2011
Татьяна
Герман, 12 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 10 месяцев Тюмень
Очень вкусно!!! Завтра напишу!!!!Все просто!
0
30.09.2011
Зеленые тоже сладкие. У нас много в этом году именно зеленых почему то, но они очень сладкие. Я мало что из них готовлютдельное. В основном доче добавляю в пюре овощные.
0
30.09.2011
Салаты для кормящих мам!!! Мой первый опыт в приготовление Ролл,нам понравилось!

Похожие записи