Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца), жду мальчика, 5 неделя Липецк

Очень простой рецепт "Хвороста"

Мама двоих (15 лет, 23 года) Красноярск

а точно  4 СТАКАНА САХАРА??не много ли на 4 яйца....?может 4 ст.ложки...

0
26.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Липецк
Нет. Именно 4 стакана.
0
26.02.2012
Мама двоих (15 лет, 23 года) Красноярск

а не сладко?попробую завтра.....муж конечно мой будет счастлив от сладенького)))спасибо...бум делать..

0
26.02.2012
Комсомольск-на-Амуре

Мы испортили кг сахара  пытаясь испечь по вашему рецепту!Мне просто интересно как у вас получилось раскатать?

0
29.10.2012
Помогите... Готовлю тортики, пироги, пирожки и т.д.

Похожие записи